1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
পারভীন ওসমান এর পক্ষে শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু ও কাজী নূর ইসলাম পরশ  - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১২ এপ্রিল ২০২৪, ০৯:৫৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

পারভীন ওসমান এর পক্ষে শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু ও কাজী নূর ইসলাম পরশ 

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৮৬ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

২১শে ফেব্রুয়ারি আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে বীর মুক্তিযোদ্ধা ভাষাসৈনিক সামসুজ্জোহার সন্তান প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সাবেক নারায়ণগঞ্জ ৫ সংসদ সদস্য নাসিম ওসমানের সহধর্মিণী জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য জননেত্রী পারভীন ওসমানের পক্ষে শহীদদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জানিয়েছেন জাতীয় পার্টির প্রবিন নেতা কাজী এজাজ এর ছেলে কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু ও কজী এজাজ এর ভাতিজা কাজী নূর ইসলাম পরশ। 

বুধবার (২১ ফেব্রুয়ারী)  বীরমুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব নাসিম ওসমান স্মৃতি সংসদ এর পক্ষ থেকে শহীদদের প্রতি এই বিনম্র শ্রদ্ধা জানান কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু ও কাজী নূর ইসলাম পরশ। 

এই সময় ফুলেল তোরা দিয়ে নারায়ণগঞ্জ কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে এই শ্রদ্ধা নিবেদন করেন তারা। কাজী নূর ইসলাম পরশ ও কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু বলেন আমরা সকল শহীদের প্রতি শোকাহত। আমাদের ও আমাদের জননেত্রী পারভীন ওসমান এর পক্ষে সকল শহীদের প্রতি রইলো বিনম্র শ্রদ্ধা ও দোয়া। প্রধানত শ্রদ্ধা ও দোয়া রইলো আমাদের জননেতা প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সাবেক নারায়ণগঞ্জ ৫ সংসদ সদস্য নাসিম ওসমান এর প্রতি। 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL