1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বন্দরে শ্লীলতাহানীর অভিযোগে মামলা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১৪ জুন ২০২৪, ০২:১৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

বন্দরে শ্লীলতাহানীর অভিযোগে মামলা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৪৩ Time View
বন্দরে শ্লীলতাহানীর অভিযোগে মামলা
বন্দরে শ্লীলতাহানীর অভিযোগে মামলা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

বন্দর উপজেলায় এক নারীর শ্লীলতাহানীর অভিযোগ উঠেছে।

সোমবার (৯ ফেব্রুয়ারি) রাতে উপজেলায় মদনপুরে ওই ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী বাদী হয়ে বন্দর থানায় মামলা দায়ের করেছেন।

এ ব্যাপারে বন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম জানান, গৃহবধূ শ্লীলতাহানীর ঘটনায় থানায় মামলা নেয়া হয়েছে। আসামি আরিফ কে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

এজাহার সূত্রে অনুসারে, গত সোমবার রাত ১০টায় ভুক্তভোগী তার ছেলের বাড়ি থেকে নিজ বাড়িতে ফেরার পথে মদনপুরের চানপুর জামে মসজিদের সামনে আসলে আরিফ নামের ঐ যুবক ভুক্তভোগীর শ্লীলতাহানী করে। পরে গৃহবধূর চিৎকারের শুনে স্থানীয় এলাকাবাসী দ্রুত ঘটনাস্থলে এসে তাকে উদ্ধার করে। অভিযুক্ত আরিফ বন্দর থানার মদনপুর এলাকার সরাফত আলী মিয়ার ছেলে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL