1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
এম এইচ মডেল স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও বৃত্তি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৮:১২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট

এম এইচ মডেল স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও বৃত্তি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৬৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

এম এইচ মডেল স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও বৃত্তি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ-২০২৪

আজ ০৭/০২/২০২৪ বুধবার সকাল ১০ টা নারায়ণগঞ্জ বন্দর একরামপুর ইস্পাহানি আরসিম আবাসিক এলাকায় প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক জনাব মো: মাজহারুল ইসলামের সভাপতিত্বে এম এইচ মডেল স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া ও পুরস্কার বিতরণী এবং পরীক্ষায় উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়

অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সরকারি কদম রসুল কলেজের অধ্যক্ষ রওশন আক্তার.

উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এম এইচ মডেল স্কুলের উপদেষ্টা ও বন্দর থানা ক্রীড়া কল্যাণ পরিষদের সহ-সভাপতি এবং BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা কেন্দ্রীয় কমিটির উপদেষ্টা মোঃ আমির হোসেন সাগর.

প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডা: জামিল হাসান জুয়েল.

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের সাবেক কাউন্সিলর সাইফুদ্দিন আহমেদ দুলাল প্রধান. BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির সম্মানিত সাধারণ সম্পাদক ও এম এইচ মডেল স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সহ-সভাপতি মো: সোহেল মিয়া. সহ সভাপতি আব্দুল হালিম BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা কেন্দ্রীয় কমিটির সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক মো: মোমেন ইসলাম. মো: খোকন খাঁন.বন্দর মডেল ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মো: আরিফুল ইসলাম. স্বেচ্ছাসেবক লীগ নারায়ণগঞ্জ মহানগর ২৩ ওয়ার্ডের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইমরান উদ্দিন প্রধান. অভিভাবক প্রতিনিধি মোঃ সালাউদ্দিন.

অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন এম এইচ মডেল স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক মো: পারভেজ পাপ্পু. মো: কবির হোসেন. সিনিয়র শিক্ষক রাশিদুল হাসান সহ সকল অভিভাবক শিক্ষক-শিক্ষিকা এবং শিক্ষার্থীবৃন্দ উপস্থিতিতে সুন্দর একটি অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL