1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বিআইডব্লিউটিএ’র গোডাউনে এতো নিরাপত্তা থাকা সত্ত্বেও আবার আগুন? - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৮:২৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
‎মডেল মাসুদের পক্ষে ‎দেওভোগে ক্ষতিগ্রস্থ স্কুল পরিদর্শন করলেন মনির জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বাসদের মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধনী সমাবেশ এই জোড়া খুনের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করার দাবী জানাচ্ছি,টিপু… স্বাধীনতা বিরোধিতার দায় এখনও বহন করছে জামায়াত — মনির কাসেমী আইনভঙ্গে বেপরোয়া সিগারেট কোম্পানি, সরকারকে কঠোর পদক্ষেপের আহ্বান দিনে ৪৪২ জনের মৃত্যু রোধে সমাবেশ ও কফিন র‍্যালি জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা 

বিআইডব্লিউটিএ’র গোডাউনে এতো নিরাপত্তা থাকা সত্ত্বেও আবার আগুন?

মোঃকাউসার
  • আপডেট শনিবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ১৩৪ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টারঃ-

নারায়ণগঞ্জ এর বরফকল এলাকায় বিআইডব্লিউটিএ’র গোডাউন। সেখানে বিআইডব্লিউটিএর কাজে ব্যাবহৃত সরঞ্জাম তথা,প্লাস্টিকের পাইপ,ড্রাম,প্লাস্টিকের টায়ার ইত্যাদি রাখা হয়। এসব গোডাউনের নিরাপত্তার জন্য আনসার বাহিনী নিয়োগ করে রাখা হয়েছে।

এতো নিরাপত্তা থাকা সত্ত্বেও আগুন লাগে কিভাবে? সকাল আনুমানিক ১২টার দিকে এই ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ৭ টি ইউনিট।ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তাদের সাথে কথা বলে আগুন লাগার কারণ এখনো জানা যায়নি। এই ব্যাপারে তাদের তদন্ত কমিটি রিপোর্ট দিলে তারা সঠিক কারণ বলতে পারবেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL