1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আজমেরী ওসমানকে ধন্যবাদ জানালেন সেলিম ওসমান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৫৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
না:গঞ্জ জেলা লিগ্যাল এইড কমিটির মাসিক সভা আড়াইহাজার থানার ওসি মো. এনায়েত হোসেনকে বদলি রূপগঞ্জে শীতলক্ষ্যা নদীতে নিখোঁজ এসএসসি পরীক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার সোনারগাঁয়ে ১৮ হাজার ৫০০ পিস ইয়াবাসহ ২ জনকে গ্রেফতার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ফতুল্লায় হোসিয়ারি শ্রমিককে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় ১জনকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ রূপগঞ্জে রায়হান হত্যা মামলার এজাহারনামীয় ৩ জন আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ চিটাগাং রোডে মোবাইল কোর্ট অভিযানে ৪ টি মামলার দায়ে ২৮ হাজার টাকা জরিমানা সিদ্ধিরগঞ্জে ১৬ কেজি গাঁজাসহ ১ জনকে গ্রেফতার পুলিশ আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিলের প্রতিবাদে জাকির খান অনুসারীদের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ শাস্তি মুক্ত পরিবেশ পেলে, শিখবে শিশু হেসে খেলে।

আজমেরী ওসমানকে ধন্যবাদ জানালেন সেলিম ওসমান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১৬৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় নাসিম ওসমান মেমোরিয়াল পার্কে (নম পার্ক) জুয়া বন্ধ করতে আল্টিমেটাম দিয়েছেন নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সংসদ সদস্য একেএম সেলিম ওসমান। তিনি আজকের (সোমবার) মধ্যে ওই পার্কে জুয়া বন্ধের নির্দেশ দিয়েছেন তিনি। এ কার্যক্রম বন্ধ না হলে তিনি নিজে মঙ্গলবার উপস্থিত হয়ে তা উচ্ছেদ করে দেবেন বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন। সোমবার (২৯ জানুয়ারি) বিকালে চাষাঢ়ায় বিকেএমইএ ভবনে এক মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

সেলিম ওসমান বলেন, নাসিম ওসমান চারবারের সংসদ সদস্য, তাঁর নামে জুয়ার বোর্ড বসবে ! কে সেই পারমিশন দিলো ? আমি চাই আজকের থেকেই এই জুয়ার বোর্ড যেন বন্ধ হয়। না হলে আমি এই অপকর্ম বন্ধ করবো।

তিনি আরও বলেন, আমি আজকে সকালে গিয়েছিলাম, গিয়ে দেখি কেউ নাই। আমি শুনেছি, নাসিম ওসমানের সন্তান এর বিরুদ্ধে প্রতিরোধ করার চেষ্টা করেছেন, আমি তাকে ধন্যবাদ জানাই। চিলড্রেন পার্ক হিসেবে ওটাকে পার্ক বানানো হয়েছে, সাথে একটা রেস্টুরেন্ট করা হয়েছে। কিন্তু সেখানে জুয়া চলবে, তা তো হতে পারে না। আমি আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কাছে অনুরোধ রাখবো, আজকে সন্ধ্যা থেকে সেখানে যেন কোন জুয়া না চলে। তিনি যত বড়ই নেতা হন না কেন, এটি তিনি করতে পারেন না।

হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করে সেলিম ওসমান বলেন, আমরা প্রেস ক্লাব, বার অ্যাসোসিয়েশন, নারায়ণগঞ্জ চেম্বার ও ব্যবসায়ী সমাজ বলছি, ওনারা সতর্ক হয়ে যাবেন এবং এটা (জুয়া) বন্ধ হয়ে যাবে। যদি বন্ধ করা না হয় তাহলে আগামীকাল সেলিম ওসমানের নেতৃত্বে ওই পার্ক নিশ্চিহ্ন করে দেওয়া হবে। যদি আজকের মধ্যে ওটা বন্ধ করা না হয় তাহলে আগামীকাল সন্ধ্যার মধ্যে সংসদ থেকে এসে আমি ওটা উচ্ছেদ করে দেওয়া হবে। যদি কোন বাপের ব্যাটা থাকে তাহলে সেটা আটকিয়ে রাখুক। আমরা কথা না কাজে বিশ্বাসী। বলেছি বন্ধ করতে হবে মানে বন্ধ করতে হবে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL