1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
না,গঞ্জ সদর উপজেলায় শুদ্ধসুরে জাতীয় সংগীত পরিবেশন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৮:১৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ইসদাইরে অবৈধ ক্যাবল ব্যবসা ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, অফিস সীলগালা রক্তে কনো ভাষায় হন্দিুত্ববাদী সাংস্কৃতকি আগ্রাসন রুখে দতিে হবে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে চাষাঢ়া জিয়া হলে বই মেলা উদ্বোধন মহান ২১শে ফেব্রুয়ারী উপলক্ষে বাংলাদেশ জাহাজী শ্রমিক ফেডারেশন এর শ্রদ্ধা নিবেদন মহান ২১শে ফেব্রুয়ারী উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ জেলা মৎস্যজীবী লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন  আজমেরী ওসমানের পক্ষে শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন কাজী নূর ইসলাম পরশ ও কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু পারভীন ওসমান এর পক্ষে শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু ও কাজী নূর ইসলাম পরশ  ভাষা আন্দোলনের সকল শহীদের স্মরণে আলোচনা সভা নিতাইগঞ্জে ডিবি পুলিশের অভিযান অস্ত্র কারখানা শনাক্ত, আটক ১ ফতুল্লার পঞ্চবটিস্থ চাঁননগর শিল্প প্রতিষ্ঠান ও এলাকাবাসীর উদ্যোগে ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল

না,গঞ্জ সদর উপজেলায় শুদ্ধসুরে জাতীয় সংগীত পরিবেশন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ২২ Time View
না,গঞ্জ সদর উপজেলায় শুদ্ধসুরে জাতীয় সংগীত পরিবেশন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত
না,গঞ্জ সদর উপজেলায় শুদ্ধসুরে জাতীয় সংগীত পরিবেশন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত (ছবি সকাল নারায়ানঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

না,গঞ্জ সদর উপজেলার প্রাথমিক, মাধ্যমিক ও মহাবিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে সদর উপজেলায় শুদ্ধসুরে জাতীয় সংগীত পরিবেশন-২০২০ অনুষ্ঠিত হয়েছে।সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারী) সকালে সদর উপজেলা অডিটোরিয়াম হল রুমে সহকারি কমিশনার (ভূমি) সিদ্ধিরগঞ্জ রাজস্ব সার্কেল এর রেজা মোঃ গোলাম মাসুম প্রধানকে নির্বাচক মন্ডলীর প্রধান করে প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে নির্বাচক হিসাবে আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা এসএম আবু তালেব, প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) গুলসান আরা, উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার এএইচএ মালেক ও সংগীত শিক্ষক মোঃ হাবিবুর রহমান।জানা যায়, উপজেলা পর্যায়ে যে সকল প্রতিযোগি নির্বাচিত হবে সে সকল শিক্ষার্থী জেলা পর্যায়ে অংশ করবে এবং জেলা পর্যায়ে নির্বাচিত হলে বিভাগীয় পর্যায়ে চুড়ান্ত পর্বে প্রতিযোগিতায় অংশ গ্রহণ করবে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL