1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সিদ্ধিরগঞ্জের আইলপাড়ায় তাফসীরুল কুরআন মাহফিল অনুষ্ঠিত - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ০৫:১১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাবার জন্য নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের কাছে দোয়া চাইলেন অয়ন ওসমান ছাত্রলীগ সাধারণ শিক্ষার্থীদের পাশে আছে অয়ন ওসমান এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

সিদ্ধিরগঞ্জের আইলপাড়ায় তাফসীরুল কুরআন মাহফিল অনুষ্ঠিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৯০ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

আইলপাড়া, নতুন আইলপাড়া, উত্তর হাজীগঞ্জ ও দোকান কমিটির যুব সমাজের উদ্যোগে ১৯তম বার্ষিকী তাফসীরুল কুরআন মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৮ই জানুয়ারী) রাতে সিদ্ধিরগঞ্জের আইলপাড়া ভোকেশনাল মাঠ প্রাঙ্গণে এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, আব্বাসী মঞ্জিল জৌনপুরী দরবার শরীফের বর্তমান গাদ্দিনাশীন পীর আল্লামা মুফ্তী ড. সাইয়্যেদ মুহাম্মাদ এনায়েতুল্লাহ্ আব্বাসী ওয়া সিদ্দিকী।

এছাড়াও আলহাজ্ব হযরত মাওলানা সাইয়্যেদ মুহাম্মাদ এহসান উল্লাহ আব্বাসী ওয়া সিদ্দিকী, জৈনপুরী। আলহাজ্ব হযরত মাওলানা ক্বারী সাইয়্যেদ মুহাম্মাদ ওবায়েদ উল্লাহ আব্বাসী ওয়া সিদ্দিকী, জৈনপুরী এবং পীর হুজুরের বড় সাহেবজাদা সাইয়্যেদ মোহাম্মদ মোস্তফা আহমাদ আমিন আকিব আব্বাসী মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন।

এ তাফসীরুল কুরআন মাহফিলে প্রধান বক্তা ছিলেন, কুমিল্লার আল আরাবিয়া মাদ্রাসার সু-মধুর কণ্ঠস্বর খ্যাত মাওলানা মুফতি সাজিদুল বারী আসকালানী সহ অন্যান্য বক্তারাও ওয়াজ নছিয়ত করেন।

এসময় রমজান মাসের গুরুত্বসহ ইসলামিক জীবন ব্যবস্থা পরিচালনা করার নানা দিক বিষয় নিয়ে বক্তৃতারা গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা করেন। পরে বিশেষ মোনাজাত শেষে উপস্থিত সকলের মাঝে নেওয়াজ বিতরণ করা হয়।

এছাড়াও মাহফিল কমিটির মোঃ সাখাওয়াত হোসেন, মোঃ বাবুল, মোঃ হযরত, মোঃ জামান শেখ, মোঃ স্বপন, মোঃ নজরুল ও মোঃ হিমেল সহ সামাজিক, রাজনৈতিক, ব্যবসায়ীক ও কমিউনিটির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL