1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
জালকুড়িতে গরীব দুঃখী মানুষকে কম্বল বিতোরন আলহাজ্ব আজমেরী ওসমান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১৫ জুন ২০২৪, ০৫:৪১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

জালকুড়িতে গরীব দুঃখী মানুষকে কম্বল বিতোরন আলহাজ্ব আজমেরী ওসমান

Siyam Talukdar
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৭৭ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ বাসির চোখের মনি যুব সমাজের অহংকার লাখো জনতার আস্থা দানবীর নারায়ণগঞ্জ – ৫ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসিম ওসমান এর এক মাত্র তনয় জননেতা আলহাজ্ব আজমেরী ওসমান এর পক্ষ থেকে জালকুড়িতে গরীব দুঃখী মানুষকে কম্বল বিতোরন করা হয়েছে। 

মঙ্গলবার ( ১৬ জানুয়ারী ) রাত ১০ ঘটিকায় জালকুড়িতে গরীব মানুষের মাঝে এই কম্বল বিতরণ করা হয়। 

এসময় আজমেরী ওসমান জানান তিনি সকল গরীব দূঃখি মানুষের পাশে আছেন থাকনবেন তার বাবা নাসিম ওসমান নারায়ণগঞ্জ এর সকল মানুষ এর সাথে ছিলেন তিনি ও থাকবেন এই আস্থা দেন সকল নারায়ণগঞ্জ বাসীদের এবং তিনি তার মা পারভীন ওসমান এবং তার বাবা বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসিম ওসমান এর জন্য সকল এর কাছে দোয়া চান। 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL