1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
দেশ আজ প্রযুক্তিতে এগিয়ে যাচ্ছে : সিনিয়র সচিব - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৪:৩৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

দেশ আজ প্রযুক্তিতে এগিয়ে যাচ্ছে : সিনিয়র সচিব

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৩৬ Time View
দেশ আজ প্রযুক্তিতে এগিয়ে যাচ্ছে : সিনিয়র সচিব
দেশ আজ প্রযুক্তিতে এগিয়ে যাচ্ছে : সিনিয়র সচিব (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ

তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের সিনিয়র সচিব জিয়াউল আলম আরো বলেন, ‘ সুখীসমৃদ্ধ সোনার বাংলা গড়তে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা প্রযুক্তিকে হাতিয়ার হিসেবে বেছে নিয়েছেন। প্রযুক্তিকে হাতিয়ার হিসেবে বেছে না নিলে আমরা উন্নত বিশ্বের সাথে তাল মিলিয়ে এগিয়ে যেতে পারবো না। ২০০৮ সালের নির্বাচনের ইশতেহারে ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার অঙ্গীকার ছিল প্রধানমন্ত্রীর। সেই আলোকেই দেশ আজ প্রযুক্তিতে এগিয়ে যাচ্ছে।’

নারায়ণগঞ্জ শহরের ভূঁইয়ারবাগ এলাকায় অবস্থিত বিদ্যানিকেতন হাই স্কুলের ১৪ বছর পদার্পণ উপলক্ষে শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে  দুই দিনব্যাপী উৎসবের শেষ দিনের অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি ও দৈনিক সংবাদের ব্যবস্থাপনা সম্পাদক কাসেম হুমায়ুনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন নারায়ণগঞ্জের জেলা প্রশাসক জসিম উদ্দিন ও প্রধানমন্ত্রীর কার্য্যালয়ের পরিচালক জসিম উদ্দিন হায়দারসহ অন্যান্য অতিথিরা।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL