1. : deleted-8bfgAz1c :
  2. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  3. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  4. : wp_update-1698141025 :
  5. : wpcron20dc4723 :
রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৩০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেগম রোকেয়া দিবস ও শ্রেষ্ঠ জয়িতাদের সম্মাননা প্রদান উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা বেগম রোকেয়ার জন্ম ও প্রয়াণ দিবস উপলেক্ষে নারী জাগরণ মঞ্চ’র উদ্যোগে আলোচনা সভা বেগম রোকেয়ার জন্ম ও মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে সমাজতান্ত্রিক মহিলা ফোরামের আলোচনা সভা দুবাই প্রবাসি ইউসুফ খানের ইন্তেকাল, বন্ধু আজমেরী ওসমানের শোক প্রকাশ  বৈরী আবহাওয়া কে উপেক্ষা করে রাজপথে শান্তি শোভাযাত্রা করেছেন আজমেরী ওসমান ৪৮ ঘন্টা অবরোধের বিরুদ্বে আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে গাড়ি বহর ও মোটর সাইকেল শোভাযাত্রা জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার বরাবর বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ না’গঞ্জ জেলার স্মারকলিপি প্রদান সরকার গায়ের জোরে একতরফা নির্বাচন করলে জনগণের রুদ্ররোষ থেকে বাঁচতে পারবে না ৯ম দফায় দুইদিন ব্যাপী অবরোধের বিরুদ্ধে আজমেরী ওসমানের নেতুত্বে শোভাযাত্রা ফুটবল থেকে বিদায়ের দিনক্ষণ জানিয়ে দিলেন ডি মারিয়া

গাজীপুরে শহীদ আহসান উল্লাহ মাষ্টার এমপি’র ৭৩ তম জন্মদিন পালন।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৬১ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

বৃহস্পতিবার দুপুরে গাজীপুর মহানগরের মারিয়ালী এলাকায় জেলা রেজিষ্টার ভবন প্রাঙ্গনে ভাওয়াল বীর শহীদ আহসান উল্লাহ মাষ্টার এমপি’র ৭৩ তম জন্মদিন পালন করা হয়েছে। 

জানা যায়, গাজীপুর সদর দলিল লেখক ও ভেন্ডার কল্যান সমিতির আয়োজনে আহসান উল্লাহ মাষ্টারের জন্মদিন উপলক্ষে উক্ত আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে।

সমিতির সভাপতি মোঃ মজিবুর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে স্মৃতিচারণ মূলক বক্তব্য রাখেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল এমপি। এতে  সমিতির যুগ্ম- সাধারন সম্পাদক সফিকুল ইসলামের সঞ্চালনায় আলোচনায় অংশ নেন,  মহানগর আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আতাউল্লাহ মন্ডল, নেতা আব্দুল হাদী শামীম, মহানগর যুবলীগের সভাপতি সঞ্জিব কুমার মল্লিক, ২৬নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সদস্য সচিব ফরহাদ হোসেন, আওমীলীগ নেতা ফজলুুল হক, রফিকুল ইসলাম, শ্রমিকলীগের কবির হোসেন প্রমূখ। বক্তারা বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ আহসান উল্লাহ মাষ্টারের কর্মময় জীবনের বিভিন্ন স্মৃতি তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL