1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
রড চুরি সিন্ডিকেটের প্রধান আসামি ট্রাক চালক ইব্রাহিম চৌধুরী গ্রেফতার - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৫:১৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জে ছাত্র জনতার জুলাই অভ্যুত্থান উপলক্ষ্যে প্রতীকী ম্যারাথন জি এস এইচ এক্সপ্রেস” নারায়ণগঞ্জের অন্যতম পুরাতন এবং সেরা আন্তর্জাতিক কুরিয়ার ও লজিস্টিকস সেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠান। নারায়ণগঞ্জে মোবাইল কোর্টের অভিযানে চার কারখানায় অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন এনসিপি যারা করেন তারা শিশু বাচ্চা তারা এখনও রাজনীতি বলতে কিছু বোঝেনা: টিপু  অসুস্থ সাইফুল ইসলামের শারীরিক খোঁজখবর নিতে ছুটে গেলেন মোমেন ইসলাম  যৌথ বাহিনীর হাতে গ্রেপ্তারের পরেও থামানো যাচ্ছে না পাপ্পুকে ফতুল্লায় অবৈধ গ্যাস সংযোগে মোবাইল কোর্ট অভিযান, দুই প্রতিষ্ঠানে জরিমানা  ওই চরমোনাই কে বলতে চাই কোন আদম ব্যবসায়ী দলের প্রধান থাকতে পারবে না: টিপু জেলা প্রশাসক এর ৬ মাস পুর্তি উপলক্ষ্যে মিট দ্যা প্রেস অনুষ্ঠিত যে কারণে বরখাস্ত হলেন এনবিআরের ১৪ কর্মকর্তা

রড চুরি সিন্ডিকেটের প্রধান আসামি ট্রাক চালক ইব্রাহিম চৌধুরী গ্রেফতার

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ৯ নভেম্বর, ২০২৩
  • ২১৪ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

গাজীপুর জেলার গাছা থানার পুলিশ গ্রেফতার করে রড বোঝাই ট্রাক সহ চুরি মামলার প্রধান আসামি ইব্রাহিম চৌধুরী কে পুলিশ জানায়  তার বিরুদ্ধে  টঙ্গী  ও গাজীপুরের বিভিন্ন থানা হত্য সহ  গাড়ি চুরি, রড চুরির  মামলা রয়েছে। ইউনুছ বাদী হয়ে গাছা থানায় মামলা দায়ের করেন। 

যাহার নং-১৮,তারিখ-১২/০৬/২০২৩ ইং,ধারা-৪০৬/৪০৭/৪২০/৩৪ পেনাল কোড।

আজ উক্ত আসামি ইব্রাহিম চোধুরী কে  গাছা থানা পুলিশ আদালতে প্রেরণ করলে ।গাজীপুর চীফ ম্যাজিট্রেট আদালতে আসামি স্বীকাররোক্তি জবানবন্দি প্রদান করে।

পুলিশ জানায় ধৃত আসামী ইব্রাহিম একজন পেশাদার চোর মামলার বিবরণে জানায় আনোয়ার ইস্পাতের তের টন রড বোঝাই ট্রাক গাজীপুর থেকে টাঙ্গাইলের ভূয়াপুর যাওয়ার কথা কিন্তু ট্রাক চালক ইব্রাহিম   ট্রাক বোঝাই রড  ফরিদপুর  ভাংগায় নিয়ে চলে যায়।পরে গাজীপুর গাছা থানা মামলা দায়েরের পর মাঠে নামে পুলিশ 

এরপর পুলিশ ফরিদপুর ভাংগা থেকে রড বোঝাই ট্রাক টি উদ্ধার করে।মামলার তদন্ত কর্মকর্তা সাখাওয়াত জানান। যে আসামী ট্রাক চালক ইব্রাহিম নড়াইল থেকে  ট্রাক টি চুরি করে নিয়ে আসে।

পরে কৌশলে আনোয়ার ইস্পাতের তের টন রড টাঙ্গাইলের ভূয়াপুরে নেওয়ার জন্য ভাড়া নেন। সে রড বোঝাই ট্রাকটি টাঙ্গাইলে না নিয়ে মাল বোঝাই ট্রাকটি ফরিদপুর ভাংগা নিয়ে চলে যায়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL