1. : deleted-8bfgAz1c :
  2. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  3. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  4. : wp_update-1698141025 :
  5. : wpcron20dc4723 :
রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:০৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেগম রোকেয়া দিবস ও শ্রেষ্ঠ জয়িতাদের সম্মাননা প্রদান উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা বেগম রোকেয়ার জন্ম ও প্রয়াণ দিবস উপলেক্ষে নারী জাগরণ মঞ্চ’র উদ্যোগে আলোচনা সভা বেগম রোকেয়ার জন্ম ও মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে সমাজতান্ত্রিক মহিলা ফোরামের আলোচনা সভা দুবাই প্রবাসি ইউসুফ খানের ইন্তেকাল, বন্ধু আজমেরী ওসমানের শোক প্রকাশ  বৈরী আবহাওয়া কে উপেক্ষা করে রাজপথে শান্তি শোভাযাত্রা করেছেন আজমেরী ওসমান ৪৮ ঘন্টা অবরোধের বিরুদ্বে আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে গাড়ি বহর ও মোটর সাইকেল শোভাযাত্রা জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার বরাবর বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ না’গঞ্জ জেলার স্মারকলিপি প্রদান সরকার গায়ের জোরে একতরফা নির্বাচন করলে জনগণের রুদ্ররোষ থেকে বাঁচতে পারবে না ৯ম দফায় দুইদিন ব্যাপী অবরোধের বিরুদ্ধে আজমেরী ওসমানের নেতুত্বে শোভাযাত্রা ফুটবল থেকে বিদায়ের দিনক্ষণ জানিয়ে দিলেন ডি মারিয়া

সিংহ পুরুষ আজমেরি ওসমান এর নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৬২ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

বিএনপির ডাকা অবরোধ ও নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে যুবনেতা আজমেরী ওসমানের নির্দেশে নগরীতে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ মিছিল বের করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৩১ অক্টোবর) বিকালে তার কর্মী-সমর্থকরা আল্লামা ইকবাল রোড এলাকা থেকে এ মিছিলটি বের করে। পরে নগরীর প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে এসে সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।

এরআগে সকাল থেকে তার আনুসারীরা বিএনপি-জামাতের সহিংসতা প্রতিরোধে শহরের বিভিন্নস্থানে অবস্থান কর্মসূচী পালন করেছেন। পরে দুপুরে একেএকে খন্ড খন্ড মিছিলে বিভিন্ন এলাকা থেকে আল্লামা ইকবাল রোড এলাকায় আগত হতে থাকে নেতাকর্মীরা। এসময় বিএনপি জামায়াতের নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করে বিভিন্ন স্লোগান দেয় তারা।

এরপর ঐক্যবদ্ধ হয়ে বিশাল মিছিলটি স্লোগানে স্লোগানে মুখরিত করে রাজপথ।

এতে অংশ নিয়েছিলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা আজহার, আলী হায়দার শামীম, কাজি আমীর, হামিদ, নাসির, সুমন, ইফতি, মনির হোসেনসহ জেলার বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক ও শ্রমিক সংগঠনের নেতাকর্মী।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL