1. : deleted-8bfgAz1c :
  2. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  3. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  4. : wp_update-1698141025 :
  5. : wpcron20dc4723 :
রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:০৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেগম রোকেয়া দিবস ও শ্রেষ্ঠ জয়িতাদের সম্মাননা প্রদান উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা বেগম রোকেয়ার জন্ম ও প্রয়াণ দিবস উপলেক্ষে নারী জাগরণ মঞ্চ’র উদ্যোগে আলোচনা সভা বেগম রোকেয়ার জন্ম ও মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে সমাজতান্ত্রিক মহিলা ফোরামের আলোচনা সভা দুবাই প্রবাসি ইউসুফ খানের ইন্তেকাল, বন্ধু আজমেরী ওসমানের শোক প্রকাশ  বৈরী আবহাওয়া কে উপেক্ষা করে রাজপথে শান্তি শোভাযাত্রা করেছেন আজমেরী ওসমান ৪৮ ঘন্টা অবরোধের বিরুদ্বে আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে গাড়ি বহর ও মোটর সাইকেল শোভাযাত্রা জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার বরাবর বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ না’গঞ্জ জেলার স্মারকলিপি প্রদান সরকার গায়ের জোরে একতরফা নির্বাচন করলে জনগণের রুদ্ররোষ থেকে বাঁচতে পারবে না ৯ম দফায় দুইদিন ব্যাপী অবরোধের বিরুদ্ধে আজমেরী ওসমানের নেতুত্বে শোভাযাত্রা ফুটবল থেকে বিদায়ের দিনক্ষণ জানিয়ে দিলেন ডি মারিয়া

শুক্রবারের ঢাকায় জাতীয় সমাবেশ সফল করুন-মুফতি মাসুম বিল্লাহ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৮৬ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

আগামী ৩ নভেম্বর ঢাকায় জাতীয় মহাসমাবেশ আহবান করেছে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ। পীর সাহেব চরমোনাইর আহবানে দেশবাসী জুলুমবাজ ও ফ্যাসিবাদীর বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করতে প্রস্তুত।

৩ নভেম্বর অনুষ্ঠিতব্য ঢাকায় জাতীয় মহাসমাবেশ সফল করার উদ্দেশ্যে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগরের উদ্যোগে আজ ৩০ অক্টোবর বাদ মাগরিব নগর কার্যালয়ে জরুরি সভায় সভাপতির বক্তব্যে মুফতি মাসুম বিল্লাহ কথা বলেন।

ব্যর্থ নির্বাচন কমিশন বাতিল, সংখ্যানুপাতিক নির্বাচন (PR) পদ্ধতির প্রবর্তন, সংসদ ভেঙ্গে দিয়ে জাতীয় সরকারের অধীনে অবাধ, সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন এবং দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি রোধের দাবীতে ৩ নভেম্বর জাতীয় মহাসমাশে সফল করতে নগরবাসীর প্রতি আহবান জানান।

সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন, নগর সহ-সভপতি মাও. হাবীবুল্লাহ হাবিব, নুর হোসেন, এসিস্টেন্ট সেক্রেটারি আলহাজ্ব হাসান আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক মাও. শামসুল আলম, অর্থ সম্পাদক ইসমাইল প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

মুফতি মাসুম বিল্লাহ আরও বলেন, আমাদের সমাবেশ করতে যদি সরকার কোন প্রকার বাধা দেয়ার চেষ্টা করে তাহলে মহাপ্রলয় শুরু হয়ে যাবে। কাজেই সরকারের প্রতি আহবান জানাবো, জনগণের কথা বুঝুন, শুনুন ও মানুন। অন্যথায় বৃহত্তর জনরোষ আপনি ঠেকাতে পারবেন না।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL