1. : deleted-8bfgAz1c :
  2. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  3. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  4. : wp_update-1698141025 :
  5. : wpcron20dc4723 :
রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:৪৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেগম রোকেয়া দিবস ও শ্রেষ্ঠ জয়িতাদের সম্মাননা প্রদান উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা বেগম রোকেয়ার জন্ম ও প্রয়াণ দিবস উপলেক্ষে নারী জাগরণ মঞ্চ’র উদ্যোগে আলোচনা সভা বেগম রোকেয়ার জন্ম ও মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে সমাজতান্ত্রিক মহিলা ফোরামের আলোচনা সভা দুবাই প্রবাসি ইউসুফ খানের ইন্তেকাল, বন্ধু আজমেরী ওসমানের শোক প্রকাশ  বৈরী আবহাওয়া কে উপেক্ষা করে রাজপথে শান্তি শোভাযাত্রা করেছেন আজমেরী ওসমান ৪৮ ঘন্টা অবরোধের বিরুদ্বে আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে গাড়ি বহর ও মোটর সাইকেল শোভাযাত্রা জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার বরাবর বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ না’গঞ্জ জেলার স্মারকলিপি প্রদান সরকার গায়ের জোরে একতরফা নির্বাচন করলে জনগণের রুদ্ররোষ থেকে বাঁচতে পারবে না ৯ম দফায় দুইদিন ব্যাপী অবরোধের বিরুদ্ধে আজমেরী ওসমানের নেতুত্বে শোভাযাত্রা ফুটবল থেকে বিদায়ের দিনক্ষণ জানিয়ে দিলেন ডি মারিয়া

ছাত্র হেদায়েত উল্লাহর সহায়তায় এগিয়ে আসেন আবু নাঈম ইকবাল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১২৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

সোনারগাঁ গঙ্গাবাসী ও রামচন্দ্র পোদ্দার ইনস্টিটিউশন মডেল স্কুল এন্ড কলেজ এর কলেজ  শাখার ২য় বর্ষের ছাত্র হেদায়েত উল্লাহ জীবন জীবিকার তাগিদে  লেখাপড়ার খরচ ও সংসারের অর্থ জোগান দিতে মাছ প্যাকেটজাত করণ এর কাজে ভ্যান গাড়ি দিয়ে বরফ সরবরাহ করতেন।

এ কাজ করতে গিয়ে তার পায়ের হাটুতে আঘাত পায়। সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা করেও পা রক্ষা করতে পায়নি। পায়ে পচন ধরায় হাঁটুর উপর দিয়ে কেটে ফেলতে হয়েছে। 

তবুও সে থেমে নেই, এক পা ও হাত দিয়ে ব্যাটারি চালিত গাড়ি চালিয়ে আয় করে  সংসার ও লেখাপড়ার খরচ যোগায়। বর্তমানে সে কৃত্রিম একটি পা লাগানোর জন্য সাভার  সিআরপি- র মিস ভ্যালরি টেইলর এর সাথে যোগাযোগ করে।

পা সংযোজন করতে যে টাকার প্রয়োজন তা যোগার কারা হেদায়েত উল্লাহর পক্ষে কষ্টের কারণ হয়ে দাড়িয়ে ছিল। সোনারগাঁ জি আর ইনস্টিটিউশন মডেল স্কুল এন্ড কলেজ এর শিক্ষক ও ছাত্র-ছাত্রী মিলে কিছু টাকা জোগান দেয়। বাকি টাকায় জন্য অধ্যক্ষ সুলতান মিয়া তার নিজস্ব ফেইসবুক আইডিতে একটি স্ট্যাটাস দেয়।

এ স্ট্যাটাস দেখে  নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের সদস্য ও জেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক  আবু নাঈম ইকবাল ঐ ছাত্রের  সহায়তায় এগিয়ে আসেন। আবু নাঈম ইকবাল  সোনারগাঁ জি আর ইনস্টিটিউশন এর সহকারী শিক্ষক মোঃ মশিউর রহমান এর সাথে যোগাযোগ করে ঐ ছাত্রকে তার অফিসে আসতে বলেন।

তিনি হেদায়েত উল্লাহর পরিবারের খোজ খবর নেয় এবং কৃত্রিম পা লাগানোর জন্য অবশিষ্ট যে টাকার প্রয়োজন তা সম্পূর্ণ   টাকা ঐ ছাত্রের হাতে তুলে দেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL