1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শরীফ মোঃ আরিফ  এর সুস্থতা কামনা করলো সকাল নারায়ণগঞ্জ  - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ১৫ জুলাই ২০২৪, ০৭:১২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাকিব খানের গোপনাঙ্গ কেটে ফেললেন স্ত্রী  রূপগঞ্জে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ

শরীফ মোঃ আরিফ  এর সুস্থতা কামনা করলো সকাল নারায়ণগঞ্জ 

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৩ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১৯৪ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

বাংলাদেশ কাবাডি ১৯ তম এশিয়ান গেমস বাংলাদেশ কাবাডি টিমের চায়নায় গুয়াংজু, চায়নায় টেকনিক্যাল অফিসিয়াল হিসেবে সাথে ছিলেন কোষাধ্যক্ষ শরীফ মোঃ আরিফ। 

মঙ্গলবার ৩ অক্টোবর হঠাৎ করে  অসুস্থ হয়ে পরেন কোষাধ্যক্ষ শরীফ মোঃ আরিফ। তাকে চায়নাতে এক হাসপাতালে নিয়ে জাওয়ার পর প্রাথমিক চিকিৎসার পর এখন তিনি সুস্থ আছেন বলে জানা যায়। 

শরীফ মোঃ আরিফ এর সুস্থতা কামনা করেন সকাল নারায়ণগঞ্জ অনলাইন পোর্টাল এর সম্পাদক ও প্রকাশক ছায়ানূর তালুকদার, সিনিয়র ফটো সাংবাদিক জামাল তালুকদার, নিউজ এডিটর সিয়াম তালুকদার এবং সকাল নারায়ণগঞ্জ এর বিভিন্ন কর্মকর্তারা।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL