1. : deleted-8bfgAz1c :
  2. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  3. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  4. : wp_update-1698141025 :
  5. : wpcron20dc4723 :
রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৩৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেগম রোকেয়া দিবস ও শ্রেষ্ঠ জয়িতাদের সম্মাননা প্রদান উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা বেগম রোকেয়ার জন্ম ও প্রয়াণ দিবস উপলেক্ষে নারী জাগরণ মঞ্চ’র উদ্যোগে আলোচনা সভা বেগম রোকেয়ার জন্ম ও মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে সমাজতান্ত্রিক মহিলা ফোরামের আলোচনা সভা দুবাই প্রবাসি ইউসুফ খানের ইন্তেকাল, বন্ধু আজমেরী ওসমানের শোক প্রকাশ  বৈরী আবহাওয়া কে উপেক্ষা করে রাজপথে শান্তি শোভাযাত্রা করেছেন আজমেরী ওসমান ৪৮ ঘন্টা অবরোধের বিরুদ্বে আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে গাড়ি বহর ও মোটর সাইকেল শোভাযাত্রা জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার বরাবর বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ না’গঞ্জ জেলার স্মারকলিপি প্রদান সরকার গায়ের জোরে একতরফা নির্বাচন করলে জনগণের রুদ্ররোষ থেকে বাঁচতে পারবে না ৯ম দফায় দুইদিন ব্যাপী অবরোধের বিরুদ্ধে আজমেরী ওসমানের নেতুত্বে শোভাযাত্রা ফুটবল থেকে বিদায়ের দিনক্ষণ জানিয়ে দিলেন ডি মারিয়া

ডিসি,এসপির সাথে সাক্ষাত শেষে সমাবেশ স্পট পরিদর্শন করেন ইসলামী আন্দোলন নেতৃবৃন্দ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৪১ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর এর যৌথ উদ্যোগে আগামী ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩ইং তারিখে চাষাড়া শহীদ মিনারে ব্যর্থ নির্বাচন কমিশন বাতিল, সংখ্যানুপাতিক নির্বাচন (PR) পদ্ধতির প্রবর্তন, সংসদ ভেঙ্গে দিয়ে জাতীয় সরকারের অধীনে অবাধ, সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন এবং দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি রোধের দাবীতে বিশাল সমাবেশ-এর অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে বিশাল সমাবেশ। সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর সিনিয়র নায়েবে আমীর, মুফতী সৈয়দ মুহাম্মাদ ফয়জুল করীম, শায়খে চরমোনাই। সভাপতিত্ব করবেন, মুফতী মুহাম্মাদ মাসুম বিল্লাহ, সভাপতি- ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, নারায়ণগঞ্জ মহানগর।

আজ ২৬ সেপ্টেম্বর আগামী শুক্রবারের সামাবেকে সামনে রেখে জেলা প্রশাসক ও জেলা পুলিশ সুপারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত করেন ইসলামী আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ। এসময় উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগর সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ, জেলা সহ-সভাপতি হাফেজ আমিনুদ্দিন, মাওলানা শফিকুল ইসলাম জেলা সেক্রেটারি মুহা. জাহাঙ্গীর কবির, এসিস্টেন্ট সেক্রেটারি ওমর ফারুক, জেলা শ্রমিক আন্দোলন সাধারণ সম্পাদক মোঃ ফারুক হাওলাদার প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

সমাবেশস্থল পরিদর্শনকালে নেতৃবৃন্দ বলেন, আগামী শুক্রবারের সমাবেশ নারায়ণগঞ্জের জন্য এক মাইলফলক হবে। সমাবেশ সফল করতে সকল নেতাকর্মী সহ নারায়ণগঞ্জবাসীকে উদাত্ত আহবান জানান।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL