1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০২:০২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁ কিংস ক্লাবে মোগড়াপাড়া ইউনিয়ন ফুটবল একাডেমির উদ্বোধন  রূপগঞ্জে অটোরিক্সা চালকের মৃতদেহ উদ্ধার  আজমেরী ওসমান এর এতিমখানা মাদ্রাসায় ২০টি চালের বস্তা অনুদান গাজীপুরে পুনাকের উদ্যোগে অসহায় পুলিশ পরিবারের সদস্যদের সহায়তা সামগ্রী বিতরণ সিদ্ধিরগঞ্জে বাম জোটের সমাবেশে নেতৃবৃন্দ বিএনপি মাহুত ছাড়া পাগলা হাতিতে পরিনত হয়েছে সোনারগাঁয় বাম গণতান্ত্রিক জোটের মানববন্ধন বিএনপির অংঙ্গ সংগঠনের পক্ষ থেকে এনামুল হক স্বপন খন্দকারকে ফুলের শুভেচ্ছা  মরহুম আজিম উদ্দিন ভুঁইয়া ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ২য় খেলায় ০-১ জয় BATTLE BUDDIES বন্দর উপজেলা চেয়ারম্যান মুকুল এর মা এর মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর শোক

সারাদেশে সার্কাসের রাজনীতি করছে : মোমিন মেহেদী

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৪৯ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী বলেছেন, দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি-দুর্নীতিরোধে ভূমিকা না রাখে ক্ষমতায় আসার আর থাকার জন্য মরিয়া হয়ে ওঠা ব্যক্তিরা সারাদেশে সার্কাসের রাজনীতি করছে।

১৩ সেপ্টেম্বর সকাল ১০ টায় ২৭/৭ তোপখানা রোডস্থ কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত ঢাকা মহানগর দক্ষিণের নেতাকর্মীদের সাথে এক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে  তিনি উপরোক্ত কথা বলেন। এসময় মোমিন মেহেদী আরো বলেন, নির্মমতার রাজনীতিকেরা কেবল-ই ক্ষমতা আসার আর থাকার জন্য জোট-মহাজোট-যুগপৎ-মঞ্চ- মোর্চা করছে, কিন্তু বঞ্চিত-নিপীড়িত-নির্যাতিত জনগণের জন্য তাদের কোন ম্যান্ডেট নাই।

এসময় প্রেসিডিয়াম মেম্বার বীর মুক্তিযোদ্ধা কৃষকবন্ধু আবদুল মান্নান আজাদ, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, ভাইস চেয়ারম্যান চন্দন সেনগুপ্ত, ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব নিপুন মিস্ত্রী, সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়াজেদ রানা, মুন্সিগঞ্জ জেলা এনডিবির যুগ্ম আহবায়ক শেখ লিজা প্রমুখ বক্তব্য  রাখেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL