1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আড়াই লাখ শিশু পাবে হাম-রুবেলার টিকা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ১৫ জুলাই ২০২৪, ০৯:০৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাকিব খানের গোপনাঙ্গ কেটে ফেললেন স্ত্রী  রূপগঞ্জে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ

আড়াই লাখ শিশু পাবে হাম-রুবেলার টিকা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৪৯ Time View
আড়াই লাখ শিশু পাবে হাম-রুবেলার টিকা (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
আড়াই লাখ শিশু পাবে হাম-রুবেলার টিকা (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জে ২ লাখ ৬৩ হাজার ৮শ’ শিশুকে হাম-রুবেলার টিকা দেওয়া হবে।

বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) সকালে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনে এক সভায় এ তথ্য নিশ্চিত করেন নারায়ণগঞ্জ জেলা সিভিল সার্জন ডা. মো. ইমতিয়াজ।

ডা. ইমতিয়াজ বলেন, ‘নারায়ণগঞ্জে এবার দুই লাখ ৬৩ হাজার ৮শ’ শিশুকে হাম-রুবেলা টিকা দেওয়ার টার্গেট নেওয়া হয়েছে। এ লক্ষ বাস্তবায়নের জন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোতে ২৯ ফেব্রুয়ারি থেকে ৫ মার্চ পর্যন্ত ক্যাম্পেইন করা হবে। হাম-রুবেলা ক্যাম্পেইনে ৯ মাস থেকে ১০ বছরের শিশু বাচ্চাদের টিকা প্রদান করা হবে। আমাদের দেশে বেশির ভাগ শিশু ৫ বছরের নিচে হাম ও রুবেলা রোগে আক্রান্ত হয়।’

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের স্থায়ী স্বাস্থ্য কমিটির সভাপতি কাউন্সিলর অসিত বরণ বিশ্বাসের সভাপতিত্বে সভায় নাসিকের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা এএফএম এহতেশামুল হক, মেডিকেল অফিসার ডা. শেখ মোস্তফা আলী, ডা. ফারহানা, নাসিক কাউন্সিলর মনোয়ারা বেগম, মদনগঞ্জ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আজিবুর রহমান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL