1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আড়াই লাখ শিশু পাবে হাম-রুবেলার টিকা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ১২:১৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

আড়াই লাখ শিশু পাবে হাম-রুবেলার টিকা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৩৫ Time View
আড়াই লাখ শিশু পাবে হাম-রুবেলার টিকা (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
আড়াই লাখ শিশু পাবে হাম-রুবেলার টিকা (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জে ২ লাখ ৬৩ হাজার ৮শ’ শিশুকে হাম-রুবেলার টিকা দেওয়া হবে।

বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) সকালে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনে এক সভায় এ তথ্য নিশ্চিত করেন নারায়ণগঞ্জ জেলা সিভিল সার্জন ডা. মো. ইমতিয়াজ।

ডা. ইমতিয়াজ বলেন, ‘নারায়ণগঞ্জে এবার দুই লাখ ৬৩ হাজার ৮শ’ শিশুকে হাম-রুবেলা টিকা দেওয়ার টার্গেট নেওয়া হয়েছে। এ লক্ষ বাস্তবায়নের জন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোতে ২৯ ফেব্রুয়ারি থেকে ৫ মার্চ পর্যন্ত ক্যাম্পেইন করা হবে। হাম-রুবেলা ক্যাম্পেইনে ৯ মাস থেকে ১০ বছরের শিশু বাচ্চাদের টিকা প্রদান করা হবে। আমাদের দেশে বেশির ভাগ শিশু ৫ বছরের নিচে হাম ও রুবেলা রোগে আক্রান্ত হয়।’

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের স্থায়ী স্বাস্থ্য কমিটির সভাপতি কাউন্সিলর অসিত বরণ বিশ্বাসের সভাপতিত্বে সভায় নাসিকের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা এএফএম এহতেশামুল হক, মেডিকেল অফিসার ডা. শেখ মোস্তফা আলী, ডা. ফারহানা, নাসিক কাউন্সিলর মনোয়ারা বেগম, মদনগঞ্জ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আজিবুর রহমান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL