1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সুবিদা বঞ্চিত পথ শিশুদের মাঝে লায়ন ইউসুফ আলী মাসুদের খাবার বিতরণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৯ মে ২০২৪, ০৭:৪৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জের জাঙ্গীর-ভিংরাবো সড়কের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন বাংলাদেশের সম্প্রীতি বিনষ্টে মোদির ম্যাজিক কাজে আসেনি মধুখালির হত্যাকান্ডের বিচার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে প্রয়াত জন‌নেতার ১০ম মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌ উপলক্ষে হাজীগঞ্জ শাহী  মসজিদে মিলাদ ও দোয়া।  আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন কালীগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান(উড়োজাহাজ) প্রার্থী কর্মীদের হুমকি মদনগঞ্জে না‌সিম ওসমা‌নের মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌তে- উজ্জ্বলের উদ্যো‌গে দোয়া ও খাবার বিতরণ রূপগঞ্জে প্রার্থীতার বৈধতা হরিয়েছেন সেলিম প্রধান, পাচ্ছেন না প্রতীক বরাদ্দ টিফিনের টাকায় পথচারীদের শরবত খাওয়াচ্ছে শিক্ষার্থীরা নাসিম ওসমানের ১০ম তম মৃত্যুবার্ষিকী এবং  এলাকাবাসীর জন্য দোয়া ও নেওয়াজ বিতরণ  নাসিম ওসমানের মৃত্যুবার্ষিকীতে -শাহেন শাহ ও রায়হানের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ নাসিম ওসমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মধ্যনরসিংপুরে আনোয়ার হোসেনের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ

সুবিদা বঞ্চিত পথ শিশুদের মাঝে লায়ন ইউসুফ আলী মাসুদের খাবার বিতরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ২০৪ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

গতকাল পহেলা সেপ্টেম্বর শুক্রবার জুম্মা নামাজ শেষে নারায়ণগঞ্জ রেল স্টেশনে থাকা অসহায় সুবিধা বঞ্চিত পথ শিশুদের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ করেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মানবতার ফেরিওয়ালা লায়ন মোহাম্মদ ইউসুফ আলী মাসুদ।

 

বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সমাজ সেবক ও মানবতার ফেরিওয়াল  লায়ন মোহাম্মদ  ইউসুফ আলী মাসুদ  নারায়ণগঞ্জ শহরের লঞ্চ টার্মিনাল , বাস টার্মিনাল ও রেল স্টেশনে থাকা অসহায় সুবিধা বঞ্চিত পথ শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ কালে

তিনি বলেন এতিম  অসহায় সুবিধা বঞ্চিতদের খাওয়ালে আল্লাহ খুশি হন। আর শিশুরা হলো আগামী দিনের উজ্জ্বল ভবিষ্যৎ তাই সরকারের পাশাপাশি সমাজের প্রত্যাকটি বিত্তবানরা এগিয়ে আসলে পথ শিশু মুক্ত সুন্দর নারায়ণগঞ্জ হবে ইনশাআল্লাহ। তবে সাংবাদিক ইউসুফ আলী প্রধান একটি মানবিক কাজ করছেন নিশ্চয়ই আল্লাহ তার উত্তম প্রতিদান দিবেন।

 

এসময় শাহ আলী,ফয়সাল, জনি,রুবেল, মেরাজ, বাবু, খোকন, পারভেজ, মৌসুমি, নাসরিন, আকলিমা, রায়হান, সজল, বাদশা, নবাব, কালু, জসিম,খাদিজা  এরা সবাই বলে ইউসুফ  স্যার আইজকা আমরা পেট ভরে খামু এই বলে  খুশিতে আত্মহারা।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL