1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সুবিদা বঞ্চিত পথ শিশুদের মাঝে লায়ন ইউসুফ আলী মাসুদের খাবার বিতরণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:০৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নাসিক প্রশাসক’র ড্রেনেজ ব্যবস্থাপনার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন  লুটপাট-ছিনতাই-সন্ত্রাস-চাঁদাবাজী-খুন-ধর্ষণ বন্ধে কঠোর পদক্ষেপের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন   তথ্য প্রযুক্তির যুগে সাক্ষরতা অর্জনে ডিজিটালাইজেশন অত্যাবশ্যক। – আনন্দধাম  মানবতার মুক্তির দূত রাসূল (সা.) এর আদর্শ অনুকরণ, অনুসরণ একমাত্র মুক্তির পথ- আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ  ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী মরহুম খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন সাহেবের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান সোনারগাঁয়ে সাড়ে সাত’শ বছরের প্রাচীন গ্রন্থাগার সংরক্ষণের দাবিতে মানববন্ধন কবিগুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর ও বিদ্রোহী কবি কাজী নজরুল ইসলাম স্মরণে আলোচনাসভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সরকারের সিদ্ধান্তকে বুড়ো আঙ্গুল দেখিয়ে দেশে ই-সিগারেট উৎপাদনের পায়তারা সোনারগাঁয়ে ওয়াক-ওয়ে নির্মাণের দাবিতে আলোচনা সভা

সুবিদা বঞ্চিত পথ শিশুদের মাঝে লায়ন ইউসুফ আলী মাসুদের খাবার বিতরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ২৮৮ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

গতকাল পহেলা সেপ্টেম্বর শুক্রবার জুম্মা নামাজ শেষে নারায়ণগঞ্জ রেল স্টেশনে থাকা অসহায় সুবিধা বঞ্চিত পথ শিশুদের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ করেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মানবতার ফেরিওয়ালা লায়ন মোহাম্মদ ইউসুফ আলী মাসুদ।

 

বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সমাজ সেবক ও মানবতার ফেরিওয়াল  লায়ন মোহাম্মদ  ইউসুফ আলী মাসুদ  নারায়ণগঞ্জ শহরের লঞ্চ টার্মিনাল , বাস টার্মিনাল ও রেল স্টেশনে থাকা অসহায় সুবিধা বঞ্চিত পথ শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ কালে

তিনি বলেন এতিম  অসহায় সুবিধা বঞ্চিতদের খাওয়ালে আল্লাহ খুশি হন। আর শিশুরা হলো আগামী দিনের উজ্জ্বল ভবিষ্যৎ তাই সরকারের পাশাপাশি সমাজের প্রত্যাকটি বিত্তবানরা এগিয়ে আসলে পথ শিশু মুক্ত সুন্দর নারায়ণগঞ্জ হবে ইনশাআল্লাহ। তবে সাংবাদিক ইউসুফ আলী প্রধান একটি মানবিক কাজ করছেন নিশ্চয়ই আল্লাহ তার উত্তম প্রতিদান দিবেন।

 

এসময় শাহ আলী,ফয়সাল, জনি,রুবেল, মেরাজ, বাবু, খোকন, পারভেজ, মৌসুমি, নাসরিন, আকলিমা, রায়হান, সজল, বাদশা, নবাব, কালু, জসিম,খাদিজা  এরা সবাই বলে ইউসুফ  স্যার আইজকা আমরা পেট ভরে খামু এই বলে  খুশিতে আত্মহারা।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL