1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
২১ আগষ্ট ভয়াবহ গ্রেনেড হামলায় নিহতদের স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১০ মে ২০২৪, ০৩:২১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জের জাঙ্গীর-ভিংরাবো সড়কের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন বাংলাদেশের সম্প্রীতি বিনষ্টে মোদির ম্যাজিক কাজে আসেনি মধুখালির হত্যাকান্ডের বিচার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে প্রয়াত জন‌নেতার ১০ম মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌ উপলক্ষে হাজীগঞ্জ শাহী  মসজিদে মিলাদ ও দোয়া।  আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন কালীগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান(উড়োজাহাজ) প্রার্থী কর্মীদের হুমকি মদনগঞ্জে না‌সিম ওসমা‌নের মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌তে- উজ্জ্বলের উদ্যো‌গে দোয়া ও খাবার বিতরণ রূপগঞ্জে প্রার্থীতার বৈধতা হরিয়েছেন সেলিম প্রধান, পাচ্ছেন না প্রতীক বরাদ্দ টিফিনের টাকায় পথচারীদের শরবত খাওয়াচ্ছে শিক্ষার্থীরা নাসিম ওসমানের ১০ম তম মৃত্যুবার্ষিকী এবং  এলাকাবাসীর জন্য দোয়া ও নেওয়াজ বিতরণ  নাসিম ওসমানের মৃত্যুবার্ষিকীতে -শাহেন শাহ ও রায়হানের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ নাসিম ওসমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মধ্যনরসিংপুরে আনোয়ার হোসেনের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ

২১ আগষ্ট ভয়াবহ গ্রেনেড হামলায় নিহতদের স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২১ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৭৫ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

২১ আগষ্ট ভয়াবহ গ্রেনেড হামলায় নিহতদের স্মরণে এবং আহতদের রোগমুক্তি কামনায় নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২১ আগষ্ট) বিকেলে নগরীর ২নং রেলগেট সংলগ্ন আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি পদপ্রার্থী ছগীর আহমেদ’র সভাপতিত্বে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

এসময় সংক্ষিপ্ত এক আলোচনা সভা শেষে মোনাজাতে ২১শে আগষ্ট নারকীয় গ্রেনেড হামলায় শহীদদের আত্মার মাগফিরাত এবং আহতদের সুস্থতা ও কল্যাণ কামনা করে বিশেষ দোয়া পরিচালনা করা হয়।

এসময় অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী গোলাম কিবরিয়া খোকন, মহানগর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি পদপ্রার্থী মোঃ মারুফুল ইসলাম মহাসিন, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা কাজী ওয়াসিম, মোঃ মামুন, মোঃ দিপু, কোরবান আলী, হাফেজ পারভেজ, মোঃ ফরহাদ ও কাজী ওয়াসিম সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL