1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৯:৫৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মানুষরে জীবন রক্ষায় সরকার র্ব্যাথ হয়েছে- কমউিনস্টি র্পাটি ২৯তারিখের সমাবেশ সফল করতে ব্যাপক গণ দাওয়াত অব্যাহত না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত কদম রসুল কলেজ সংলগ্ন বন্দর থানা ক্রীড়া কল্যাণ পরিষদের কার্যালয়ের উদ্বোধন চেয়ারম্যান লুতফুর রহমান স্বপন এর মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর শোক বিশ্ব ব্যক্তিগত গাড়িমুক্ত দিবস ২০২৩ ভালো চাইলে গরীবদের হক ফিরিয়ে দাও – পারভীন  ওসমান দৈনিক বিজয় পত্রিকা সপ্তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ফটো সাংবাদিক মতিউর রহমান সেন্টু আর নেই চট্টগ্রামে প্রথমবারের মত শুরু কলেরার টিকা কার্যক্রমের চতুর্থ দিনে উপস্থিতির সংখ্যা বেড়েই চলছে 

১২ নং ওয়ার্ড ডনচেম্বার এলাকাবাসী ও সাবেক কাউন্সিলর বীর মুক্তিযুদ্ধা আজহারুল ইসলাম এর ছেলে হাসানের উদ্যোগে দোয়া ও নেওয়াজ বিতরণ।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ১০৩ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে ডনচেম্বর এলাকাবাসী ও সাবেক কাউন্সিলর বীর মুক্তিযুদ্ধা আজহারুল ইসলাম এর ছেলে হাসানের উদ্যোগে গরিব ও দুস্তদের মধ্যে নেওয়াজ বিতরণ।

 

 

মঙ্গলবার ১৫ আগষ্ট দুপুর ৩টায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমান এর ৪৮ তম শাহাদাৎ বার্ষিকীতে ডনচেম্বার এলাকার মোরে মাডিস্টার হসপিটালের সাথে এই দোয়া ও নেওয়াজ বিতরণ এর আয়োজন করা হয়।

 

 

দোয়া ও নেওয়াজ বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রয়াত জননেতা নারায়ণগঞ্জ ৫ আসনের সংসদ সদস্য ও জাতীয় পার্টির সভাপতি সদস্য এ.কে.এম নাসিম ওসমান এর সহধর্মিণী জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য পারভীন ওসমান। দোয়া ও মিলাদ শেষে দুস্ত ও গরিব মানুষের মাঝে নেওয়াজ বিতরণ করেন পারভীন ওসমান।

 

 

 

দোয়া ও নেওয়াজ বিতরণ অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন ডনচেম্বার এলাকার সাবেক কাউন্সিলর বীর মুক্তিযুদ্ধা আজহারুল ইসলাম এর ছেলে হাসানের উদ্যোগে গন্য মান্য ব্যক্তিবর্গ।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL