1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৪:৫৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁ কিংস ক্লাবে মোগড়াপাড়া ইউনিয়ন ফুটবল একাডেমির উদ্বোধন  রূপগঞ্জে অটোরিক্সা চালকের মৃতদেহ উদ্ধার  আজমেরী ওসমান এর এতিমখানা মাদ্রাসায় ২০টি চালের বস্তা অনুদান গাজীপুরে পুনাকের উদ্যোগে অসহায় পুলিশ পরিবারের সদস্যদের সহায়তা সামগ্রী বিতরণ সিদ্ধিরগঞ্জে বাম জোটের সমাবেশে নেতৃবৃন্দ বিএনপি মাহুত ছাড়া পাগলা হাতিতে পরিনত হয়েছে সোনারগাঁয় বাম গণতান্ত্রিক জোটের মানববন্ধন বিএনপির অংঙ্গ সংগঠনের পক্ষ থেকে এনামুল হক স্বপন খন্দকারকে ফুলের শুভেচ্ছা  মরহুম আজিম উদ্দিন ভুঁইয়া ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ২য় খেলায় ০-১ জয় BATTLE BUDDIES বন্দর উপজেলা চেয়ারম্যান মুকুল এর মা এর মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর শোক

ইসলামী নীতি ও আদর্শের আলোকে দেশ পরিচালিত না হওয়ায় রাজনৈতিক নিপীড়ন থামছে না – মুফতি মাসুম বিল্লাহ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১৪ জুলাই, ২০২৩
  • ২৪ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ বলেন, ইসলামী নীতি ও আদর্শের আলোকে দেশ পরিচালিত না হওয়ায় রাজনৈতিক নিপীড়ন থামছে না। বিনাভোটের বর্তমান সরকারও বলেছিলো তারা মদিনার সনদ অনুযায়ী দেশ পরিচালনা করবে।

কিন্তু তাদের সেই ওয়াদা ধোকায় পরিণত হয়েছে। তিনি বলেন, ইসলামের নীতি আদর্শ অনুযায়ী দেশ পরিচালিত না হওয়ায় দেশ এখন দুর্নীতির অভয়ারণ্যে পরিণত হয়েছে। সর্বত্র দুর্নীতি, সন্ত্রাস ও মাদকের ছড়াছড়ি। এমতাবস্থায় একটি উন্নত কল্যাণরাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা ছাড়া মানবতার মুক্তি সম্ভব নয়।

 

আজ শুক্রবার (১৪ জুলাই ২০২৩) সকাল ৮টায় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সিদ্ধিরগঞ্জ থানার উদ্যোগে কারীমিয়া কওমী মাদরাসা মিলনায়তনে ঈদ পুনর্মিলনী ও দায়িত্বশীল তারবিয়াত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

 

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সিদ্ধিরগঞ্জ থানার সভাপতি মোঃ বিল্লাল হোসেনের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি হাফেজ মাও. আব্দুল্লাহ আল ফারুকের সঞ্চালনায় তারবিয়াতে বিশেষ হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগর সেক্রেটারি মুহা. সুলতান মাহমুদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মাও. শামসুল আলম, প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাও. সাইফুল ইসলাম প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

 

নগর সভাপতি মাসুম বিল্লাহ আরও বলেন, আগামী সংসদ নির্বাচন নিরপেক্ষ জাতীয় সরকারের অধীনে দিতে হবে। অন্যথায় দেশের শান্তিপ্রিয় জনগণকে নিয়ে কঠোর আন্দোলন গড়ে তোলা হবে, ইনশাআল্লাহ।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL