1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ১১:২৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ৫ জুন, ২০২৩
  • ১৫৩ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

সোনারগাঁয়ে উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল রবিবার সকালে উপজেলার কাঁচপুর পুষ্প রিসোর্টে ১০ ইউনিয়নের নেতাকর্মীদের নিয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন স্বেচ্ছাসেবক দলের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, সভা উদ্বোধন করেন কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সহসভাপতি ওয়াহিদ বিন ইমতিয়াজ বকুল।

উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক সালাহউদ্দিন সালুর সভাপতিত্বে ও হাজী নাসিরউদ্দিন ও পিয়ার হোসন নয়নের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন  কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য শফিকুর রহমান দেওয়ান, রূপগঞ্জ স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি রফিকুল ইসলাম প্রমূখ।

কর্মী সভায় সভাপতির বক্তব্যে সালাহউদ্দিন সালু বলেন, আওয়ামীলীগ সরকারের অনেক অত্যাচার নীপিড়ন সহ্য করেছি। এখন প্রতিবাদ করার সময় এসেছে। আমরা ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক অচল করে দিয়ে এ সরকারকে ক্ষমতাচ্যূত করবো।

কর্মী সভায় ১০ ইউনিয়নের বিপুল সংখ্যক স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাকর্মীসহ বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL