1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
যুবককে কুপিয়ে আহত : গ্রেফতার ২ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৫, ০৪:০৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
১২ দফা দাবিতে আরএন নীট টেক্সটাইল লিমিটেডের শ্রমিকরা সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ নারায়ণগঞ্জের পুরো দায় দায়িত্ব এখন জেলা প্রশাসক জাহিদুল ইসলাম এবং জেলা পুলিশ সুপার প্রত্যুষ কুমার মজুমদারের উপর না:গঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির সেক্রেটারী কাপ ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টের উদ্বোধন  জিয়াউর রহমানের ৮৯তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে সরদার সোসাইটিতে কেক কাটা ও দোয়ার আয়োজন  সাবেক বিএনপি নেতা নুরুল ইসলাম সরদার এর সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া অনুষ্ঠিত  জিয়াউর রহমানের জন্মদিন উপলক্ষে সদর থানা যুবদলের শীতবস্ত্র বিতরণ শ্রী শ্রী ঠাকুর অনুকূল চন্দ্রের ১৩৭তম আবির্ভাব-বর্ষ-স্মরণ ও সৎসঙ্গ নিবন্ধন শতবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা মুন্সীগঞ্জে সচিবের বাড়িতে ডাকাতির ঘটনায় ৭জন আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে ডিবি পুলিশ  মা-বাবার প্রতি সন্তানের করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভা-২০২৫ নূরুল ইসলাম সরদার শারীরিকভাবে অসুস্থ, সকলের কাছে দোয়া কামনা

যুবককে কুপিয়ে আহত : গ্রেফতার ২

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৮২ Time View
যুবককে কুপিয়ে আহত : গ্রেফতার ২
যুবককে কুপিয়ে আহত : গ্রেফতার ২ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ ফতুল্লায় আল আমিন নামে এক যুবককে কুপিয়ে আহত করার ঘটনায় কথিত আওয়ামী লীগ নেত্রীসহ দুজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় ফতুল্লা রেলষ্টেশন চেয়ারম্যান বাড়ি থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত হেনা (৪০) দাপা ইদ্রাকপুর চেয়ারম্যান বাড়ির মৃত আলাউদিন মিয়ার মেয়ে ও বিপ্লব (২৫) একই এলাকার বারেক মোল্লর ছেলে।

ফতুল্লা মডেল থানার উপ-পরিদর্শক মোদাচ্ছের হোসেন জানান, ২৯ জানুয়ারি রাত সাড়ে ৯ টায় ফতুল্লা রেলষ্টেশন বাজার মসজিদের সামনে আল-আমিন নামে এক যুবককে কুপিয়ে জখম করার ঘটনায় ৪ জনের নাম উল্লেখ্য করে একটি মামলা দায়ের করা হয়। উক্ত মামলায় ২ ও ৪ নাম্বার আসামী হেনা ও বিপ্লব। তাদেরকে ৫ দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL