1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সিদ্ধিরগঞ্জ থানা মৎস্যজীবীদের সভাপতি শাহ আলম সাউদের উদ্যোগে ২০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৭:৩৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

সিদ্ধিরগঞ্জ থানা মৎস্যজীবীদের সভাপতি শাহ আলম সাউদের উদ্যোগে ২০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২৩ মে, ২০২৩
  • ১০৪ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ:

 

 

সিদ্ধিরগঞ্জ  থানা আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগের সভাপতি শাহ আলম সাউদের উদ্যোগে সিদ্ধিরগঞ্জ আদর্শ যুব সংসদে বাদ এশা  বাংলাদেশ আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগের  ২০ তম    প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী কেক কেটে পালিত হয়েছে।

 

উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।কামরুজ্জামান, সাংগঠনিক সম্পাদক আওয়ামী মৎসজীবী লীগ সিদ্ধিরগঞ্জ থানা, আঃ সালাম মাৎসজীবী লীগ নেতা সিদ্ধিরগঞ্জ থানা মোহন সরকার,  সহ সভাপতি ৫ নং ওয়ার্ড কমিউনিটি পুলিশিং, জাকির হোসেন, যুগ্ম সম্পাদক,  ৫ নং ওয়ার্ড কমিউনিটি পুলিশিং, মফিজুল ইসলাম মফি, সহ সম্পাদক, ৫ নং ওয়ার্ড কমিউনিটি পুলিশিং,মোহাম্মদ হামিদুল ইসলাম (জয়), সাংগঠনিক সম্পাদক, ৫ নং ওয়ার্ড কমিউনিটি পুলিশিং, রুনা আজাদ,যুব মহিলা লীগ নেত্রী, সহমৎসবীজী লীগের  থানা ওয়ার্ডের নেত্রীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL