1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আওয়ামী লীগ নেতা নাসির উদ্দীন'র কবর জিয়ারত ও শ্রদ্ধা জানিয়েছেন শম্ভুপুরা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা কর্মীরা। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ০৬ মে ২০২৪, ০৬:৫৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জের জাঙ্গীর-ভিংরাবো সড়কের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন বাংলাদেশের সম্প্রীতি বিনষ্টে মোদির ম্যাজিক কাজে আসেনি মধুখালির হত্যাকান্ডের বিচার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে প্রয়াত জন‌নেতার ১০ম মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌ উপলক্ষে হাজীগঞ্জ শাহী  মসজিদে মিলাদ ও দোয়া।  আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন কালীগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান(উড়োজাহাজ) প্রার্থী কর্মীদের হুমকি মদনগঞ্জে না‌সিম ওসমা‌নের মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌তে- উজ্জ্বলের উদ্যো‌গে দোয়া ও খাবার বিতরণ রূপগঞ্জে প্রার্থীতার বৈধতা হরিয়েছেন সেলিম প্রধান, পাচ্ছেন না প্রতীক বরাদ্দ টিফিনের টাকায় পথচারীদের শরবত খাওয়াচ্ছে শিক্ষার্থীরা নাসিম ওসমানের ১০ম তম মৃত্যুবার্ষিকী এবং  এলাকাবাসীর জন্য দোয়া ও নেওয়াজ বিতরণ  নাসিম ওসমানের মৃত্যুবার্ষিকীতে -শাহেন শাহ ও রায়হানের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ নাসিম ওসমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মধ্যনরসিংপুরে আনোয়ার হোসেনের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ

আওয়ামী লীগ নেতা নাসির উদ্দীন’র কবর জিয়ারত ও শ্রদ্ধা জানিয়েছেন শম্ভুপুরা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা কর্মীরা।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৮ মে, ২০২৩
  • ১০৫ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ:

 

 

 

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার শম্ভুপুরা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মরহুম নাসির উদ্দীন’র কবর জিয়ারত ও শ্রদ্ধা জানিয়েছেন শম্ভুপুরা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ।

বৃহস্পতিবার (১৮ মে ২০২৩ খ্রীঃ) সকালে শ্রদ্ধা জানাতে চর কিশোরগঞ্জ,চর হোগলা কবরস্থানে যান শম্ভুপুরা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নেতা কর্মীরা। শেখ এনামূল হক বিদ্যুৎ’র নেতৃত্বে এ সময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ কর্মী, জিয়াউল হোসেন, পির মোহাম্মদ, জহির মাষ্টার, শাহিন সিকদার, আমীরুল,ইলিয়াস ব্যাপারি, ইউনুস আলী, ইমরান, সাইদুল,রফিক,কবির,রাজিব,আলামিন,রিয়াদ,অনিক, ছাত্রলীগ সভাপতি ইবনেসিনা প্রপেল সহ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। কবরস্থানে পৌঁছে কবর জিয়ারত সহ কিছুক্ষণ নীরবে দাঁড়িয়ে থেকে শ্রদ্ধা জানান তারা।

এরপর নাসির উদ্দীন ও কবরস্থ সকলের আত্মার শান্তি কামনা করে ফাতেহা দোয়া শেষে মোনাজাত করা হয়। উল্লেখ্য যে, মরহুম নাসির উদ্দীন ১ এপ্রিল হৃদযন্ত্রের ক্রীয়া বন্ধ হয়ে মারা যান।

মৃত্যুকালে ছেলে মেয়ে সহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে যান তিনি।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL