1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ওয়াসার পানি সংকট নিরসন করুন -মাফতি মাসুম বিল্লাহ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৩:৪৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

ওয়াসার পানি সংকট নিরসন করুন -মাফতি মাসুম বিল্লাহ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ১৪ মে, ২০২৩
  • ১১১ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ:

 

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগর এর সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ বলেন, নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ২৪ ও ২৫ নম্বর ওয়ার্ডের অন্তত আটটি এলাকায় প্রচন্ড পানির সংকট দেখা দিয়েছে। এই তীব্র দাবদাহে ভুগতে হচ্ছে স্থানীয় বাসিন্দাদের। আর এই পানির সংকট দুর্ভোগ আরও বাড়িয়ে দিচ্ছে। সুতরাং ওয়াসার পানি সংকট নিরসন করুন।

আজ ১৪ মে রবিবার মুফতি মাসুম বিল্লাহ এক বিবৃতিতে উপর্যুক্ত কথা বলেন।
তিনি আরও বলেন, পানির অপর নাম জীবন। এই পানি ছাড়া মানুষের জীবন আজ থমকে দাড়াচ্ছে। অথচ সংশ্লিষ্ট দায়িত্বশীলদের কর্মতৎপরতা আমাদের ভাবিয়ে তুলছে।

আমরা জোর দাবি জানাচ্ছি অনতিবিলম্বে এই পানি সংকট নিরসরেন ব্যবস্থা করুন। অন্যথায় জনগণের রোষাণল ঠেকানো সম্ভব হবে না।

 

 

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL