1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
গলা‌চিপা রেল মা‌র্কেটের থান ব‌্যাবসায়ী অ‌র্পিতা ট্রেডা‌র্সের অজয় সাহা নি‌খোঁজ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ০৯:১৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বন্দরে চাঞ্চল্যকর রাজিব হত্যার ঘটনায় প্রধান আসামি আয়াত ও সিফাতকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ ৩ নং মাছ ঘাটে পুলিশের নাকের ডগায় চলছে মুসার ও টাকলা মনিরের অবৈধ জুয়ার আসর সিদ্ধিরগঞ্জে গৃহবধূ ধর্ষণের ঘটনায় জড়িত আসামী লিটন ওরফে লিটাকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১  বিধ্বস্ত দেশটাকে নতুন করে গড়ে তুলতে হবে – গিয়াস উদ্দিন  টানা দেড় ঘণ্টার ঝুম বৃষ্টিতে তলিয়ে যায় অধিকাংশ সড়ক ফতুল্লায় ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যাচেষ্টা, র‍্যাব-১১ এর অভিযানে আসামি গ্রেফতার  আইজিপির সাথে রবার্ট এফ কেনেডি মানবাধিকার সংস্থার প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ ফতুল্লায় চুরি হওয়া ৪ মাসের বাচ্চাকে র‍্যাব-১১ ও পুলিশের যৌথ অভিযানে উদ্ধারসহ ২জন আসামি গ্রেফতার  না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুস্থ পরিবার একটি উন্নত রাষ্ট্রের রুপকার

গলা‌চিপা রেল মা‌র্কেটের থান ব‌্যাবসায়ী অ‌র্পিতা ট্রেডা‌র্সের অজয় সাহা নি‌খোঁজ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ২১৭ Time View
গলা‌চিপা রেল মা‌র্কেটের থান ব‌্যাবসায়ী অ‌র্পিতা ট্রেডা‌র্সের অজয় সাহা নি‌খোঁজ
গলা‌চিপা রেল মা‌র্কেটের থান ব‌্যাবসায়ী অ‌র্পিতা ট্রেডা‌র্সের অজয় সাহা নি‌খোঁজ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ নগরীর উ‌কিলপাড়াস্থ নিজ বাসা থে‌কে বের হ‌য়ে ৪ দিন যাবৎ নি‌খোঁজ র‌য়ে‌ছে থান কাপড় ব‌্যাবসায়ী অজয় সাহা (২৭)। ‌সে দীর্ঘদিন যাবৎ নগরীর গলা‌চিপা রেলও‌য়ে মা‌র্কেটের অ‌র্পিতা ট্রেডার্স নামক প্রতিষ্ঠা‌নে থান ব‌্যাবসা ক‌রে অাস‌ছি‌লো। 

এ বিষ‌য়ে বৃহস্প‌তিবার (৩০ জানুয়ারী) নারায়ণগঞ্জ সদর ম‌ডেল থানায় এক‌টি সাধারন ডা‌য়েরী এ‌ন্ট্রি ক‌রে‌ছেন নি‌খোঁ‌জের বড় ভাই রা‌জেশ সাহা। সাধারন ডা‌য়েরী নং ১১১৭।

জি‌ডি সূ‌ত্রে জানা গে‌ছে, মৃত গ‌ণেশ সাহার তৃতীয় পুত্র অজয় সাহা গত ২৯ জানুয়ারী সন্ধায় আনুমা‌নিক সন্ধা ৭টার দি‌কে উ‌কিলপাড়াস্থ ৭৬ বি.বি রো‌ডস্থ নিজ বাসভবন থে‌কে বের হ‌য়ে আর ফি‌রে আসে‌নি। পরবর্তী‌তে নি‌খোঁজের আত্মীয় স্বজন, বন্ধু বান্ধব সক‌লে অ‌নেক খোজাখু‌জির প‌রেও তার সন্ধান পায়‌নি। এমন‌কি তার ব‌্যাবহৃত মোবাইল নাম্বার দু‌টিও 

(০১৬৭২৭২৮০৬৩, ০১৬১৮১০৬৩৬২) বন্ধ র‌য়ে‌ছে। নি‌খোঁজ অজয় সাহার গা‌য়ের রং- শ‌্যাম বর্ণ, উচ্চতা ৫ ফুট ৮ ই‌ঞ্চি। বাসা থে‌কে বের হওয়ার সময় তার পর‌নে ছি‌লো জিন্স পেন্ট, চেক শার্ট ও শী‌তের উ‌ডি জে‌কেট। 

কোন সহৃদয়বান ব‌্যা‌ক্তি য‌দি অজয় সাহার সন্ধান পে‌য়ে থা‌কে তাহ‌লে ০১৯১২০৬১৫১৫ নাম্বা‌রে যোগা‌যোগ করার জন‌্য বি‌শেষ অনু‌রোধ ক‌রে‌ছেন নি‌খোঁজের বড় ভাই রা‌জেশ সাহা

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL