1. : deleted-8bfgAz1c :
  2. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  3. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  4. : wp_update-1698141025 :
  5. : wpcron20dc4723 :
শনিবার, ২৫ নভেম্বর ২০২৩, ১১:০২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফুটবল থেকে বিদায়ের দিনক্ষণ জানিয়ে দিলেন ডি মারিয়া পিজিয়ন ফ্যান ক্লাব এর উদ্যোগে শীতকালীন টুর্নামেন্ট এর বিজয়ীদের মাঝে পুরুষকার বিতরণী বিএনপির হরতাল এবং অরাজকতার বিরুদ্ধে রাজপথে আজমেরী ওসমান নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের পাশে আছেন আজমেরী ওসমান শীতকালের প্রথম মাস জমাদিউল আউয়াল পবিত্র জুমাতুল বিদা আজ রূপগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধে বাড়িতে অগ্নিসংযোগ।। দগ্ধ গৃহবধূর মৃত্যু রূপগঞ্জে পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ – ২০২৩ উপলক্ষে এ্যাডভোকেসি সভা ৪৮ ঘন্টা হরতাল ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে শান্তি সমাবেশ করেছে আজমেরী ওসমান হরতালের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানান যুবনেতা আজমেরী ওসমান

আলহাজ্ব নাসিম ওসমান এর ৯ম মৃত্যুবার্ষিকীতে মহাম্মদ হোসেন রেজার পক্ষ থেকে শোক

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৭১ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ:

 

 

৩০শে এপ্রিল রবিবার নারায়ণগঞ্জ ৫ (সদর-বন্দর) আসনের চারবারের জাতীয় সংসদ সদস্য ও জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসিম ওসমানের ৯ম মৃত্যুবার্ষির্কীতে শোক প্রকাশ করেছেন মহাম্মদ হোসেন রেজা

 

মহাম্মদ হোসেন রেজার তার পারসোনাল ফেইসবুক আইডিতে এই শোকবার্তা প্রকাশ করেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL