1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আলহাজ্ব নাসিম ওসমান এর ৯ম মৃত্যুবার্ষিকীতে আফজাল হোসেন পক্ষ থেকে শোক - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৬:১৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

আলহাজ্ব নাসিম ওসমান এর ৯ম মৃত্যুবার্ষিকীতে আফজাল হোসেন পক্ষ থেকে শোক

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১১১ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ:

 

 

৩০শে এপ্রিল রবিবার নারায়ণগঞ্জ ৫ (সদর-বন্দর) আসনের চারবারের জাতীয় সংসদ সদস্য ও জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসিম ওসমানের ৯ম মৃত্যুবার্ষির্কীতে শোক প্রকাশ করেছেন সাধারণ সম্পাদক নারায়ণগঞ্জ মহানগর জাতীয় পার্টি আফজাল হোসেন।

 

সাধারণ সম্পাদক নারায়ণগঞ্জ মহানগর জাতীয় পার্টি আফজাল হোসেন তার পারসোনাল ফেইসবুক আইডিতে এই শোকবার্তা প্রকাশ করেন।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL