1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সেলিম ওসমানের প্রশংসায় কামাল - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৪:৩৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে চাষাঢ়া জিয়া হলে বই মেলা উদ্বোধন আজমেরী ওসমানের পক্ষে শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন কাজী নূর ইসলাম পরশ ও কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু পারভীন ওসমান এর পক্ষে শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু ও কাজী নূর ইসলাম পরশ  ভাষা আন্দোলনের সকল শহীদের স্মরণে আলোচনা সভা নিতাইগঞ্জে ডিবি পুলিশের অভিযান অস্ত্র কারখানা শনাক্ত, আটক ১ ফতুল্লার পঞ্চবটিস্থ চাঁননগর শিল্প প্রতিষ্ঠান ও এলাকাবাসীর উদ্যোগে ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল আজ‌মেরী ওসমা‌নের উদ্যো‌গে দাদা শামসু‌জ্জোহার স্মর‌ণে দোয়া  নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল দাওয়াতি পক্ষ কর্মসূচিতে সিদ্ধিরগঞ্জে নগর সভাপতির শীতলক্ষ্যা নদী দুষনরোধে আইন প্রয়োগের পাশাপাশি নাগরিক সচেতনতা জরুরী

সেলিম ওসমানের প্রশংসায় কামাল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৬০ Time View
সেলিম ওসমানের প্রশংসায় কামাল
সেলিম ওসমানের প্রশংসায় কামাল (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ সাংসদ সেলিম ওসমানের প্রশংসা করে মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক   এটিএম কামাল বলেন, ‘আমি জানি আমার বক্তব্য নিয়ে অনেক আলোচনা-সমালোচনা হবে কিন্তু এটা সত্য কথা আমি আমার জীবনে কখনও তার মত এত উদার ও দানশীল রাজনীতিবিদ দেখি নাই। তিনি আরও দীর্ঘজীবী হোন। নারায়ণগঞ্জের স্কুল, কলেজ ও দুঃস্থ মানুষ তার থেকে সহযোগিতা পাবেন এটাই সত্য কথা।’

শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৪টায় রাইফেলস ক্লাবে দৈনিক শীতলক্ষ্যা পত্রিকার ২৫ বছর পূর্তিতে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে দেওয়া বক্তৃতায় তিনি  েএ প্রশংসা করেন।  

নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সাংসদ একেএম সেলিম ওসমান বলেন, ‘এটিএম কামালের জন্য বলছি, নারায়ণগঞ্জের মানুষ এখন সংঘবদ্ধ হওয়ার চেষ্টা করছে। কেননা নারায়ণগঞ্জের মানুষ এখন উন্নয়ন চায় যেটা এটিএম কামালের বক্তব্যে স্পষ্ট। উন্নয়নকে মানুষ ভালবাসে, উন্নয়নের সাথে এখন কোন রাজনীতি নাই।’

মানবজমিনের স্টাফ রিপোর্টার বিল্লাল হোসেন রবিনের সঞ্চালনায় ও ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি এম সাইফউল্লাহ বাদলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন সাবেক নারী সংসদ সদস্য হোসনে আরা বাবলি, নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সাংসদ একেএম সেলিম ওসমানের সহধর্মিণী নাসরিন ওসমান, মহানগর আওয়ামী লীগের সহসভাপতি চন্দন শীল, জেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক আবুল জাহের, নারায়ণগঞ্জ চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি খালেদ হায়দার খান কাজল, দৈনিক ইত্তেফাকের স্টাফ রিপোর্টার হাবিবুর রহমান বাদল, দৈনিক শীতলক্ষ্যার প্রকাশক ও সম্পাদক আরিফ আলম দীপু, দৈনিক সোজাসাপ্টার প্রকাশক ও সম্পাদক আবু সউদ মাসুদ, নিউ এজ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি রফিকুল ইসলাম জীবন, সমকালের জেলা প্রতিনিধি এম এ খান মিঠু, জেলা সাংবাদিক ইউনিয়নের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আফজাল হোসেন পন্টি প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL