1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বাংলাদেশ কেমিস্টস্ এন্ড ড্রগিস্টস সমিতির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ০৬:৩৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

বাংলাদেশ কেমিস্টস্ এন্ড ড্রগিস্টস সমিতির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ২ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১১৪ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

রিপোর্টঃ সিয়াম তালুকদার 

(২ এপ্রিল) সিনামোন রেস্টুরেন্টে বাংলাদেশ কেমিস্টস্ এন্ড ড্রগিস্টস সমিতির নিজ উদ্যোগে এই ইফতার ও দোয়া মাহফিল এর আয়োজন করা হয়।

 

 

ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন শাহজাহান খান (পরিচালক বাংলাদেশ কেমিস্টস্ এন্ড ড্রগিস্টস সমিতি কেন্দ্রীয় পরিচালনা পরিষদ) বক্তব্যে তিনি বলেন আপনাদের মনে অনেক দুক্ষ প্রকাশ করেছেন নির্বাচন আমি নিজেই ইউনিয়ন পরিষদে নির্বাচন করেছি ৫ টা উপজেলা পরিষদে নির্বাচন করেছি ১টা কেন্দ্রীয় পরিচালনা পরিষদে নির্বাচন করেছি ৩টা রাজনীতি করি রাজনীতিতে নির্বাচন করেছি আমি নির্বাচনকে ভয় পাই না আমি সব গুলো নির্বাচন করেছি সবগুলো নির্বাচন এর মধ্যে আমার জিতার ও রেকর্ড আছে হারার ও আছে শতকরা ৪টা নির্বাচনে আমি উত্তির্ন হতে পারিনি কিন্তু ১৩টি নির্বাচনে আমি আমার সাফল্য লাভ করেছি এবারো আপনারা ভোট দিয়েছেন আমাকে সাফল্য দিয়েছেন।

এই নির্বাচনে আমাদের বাতিল ঘোষণা করা এটি কেন্দ্রীয় ভাবে একটি চাল এর শিকার।

জাই হোক আমাদের নেতা কে?

 

বাংলাদেশ কেমিস্টস্ এন্ড ড্রগিস্টস সমিতির প্রসিডেন্ট আলহাজ্ব শাহজালাল বাচ্চু ভাই। আমার অনেক শ্রদ্ধেয় আমার অনেক কাছের আমার অনেক প্রিয় বড় ভাই উনি আমাদের কথা দিয়েছেন উনি সামনের সভায় এই চাল বা সুরজন্ত্র এর বেপারটি দেখবেন ইনশাআল্লাহ নিসচয় এটির সমাধান উনি বের করবেন।

 

আমরা এই বাংলাদেশ কেমিস্টস্ এন্ড ড্রগিস্টস সমিতির ইফতার মাহফিলে বলছি আলহাজ্ব শাহজালাল বাচ্চু ভাই নারায়ণগঞ্জ এর মাটি আলহাজ্ব শাহজালাল বাচ্চু ভাই এর ঘাটি। আমরা আলহাজ্ব শাহজালাল বাচ্চু ভাই এর লোক।

 

 

 

বাংলাদেশ কেমিস্টস্ এন্ড ড্রগিস্টস সমিতির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিলে আরো উপস্থিত ছিলেন এস.এম.শাহজালাল সহ সভাপতি সোনারগাঁও থানা উপ কমিটি,আলি আজম সিনিয়র সহ সভাপতি চিটাগাং রোড উপকমিটি, ইদ্দিস আলী মিন্টু ফতুল্লা থানা উপ কমিটির সদস্য, আবদুল আজিজ দেওভোগ, সরিফুল ইসলাম সেতু ফতুল্লা থানা উপ কমিটির সাধারণ সম্পাদক এবং গত নির্বাচন এর প্রধান নির্বাচন কমিশনার, বন্দর থানা উপ কমিটির সভাপতি হাফিজুর রহমান খোকা, নাফাউল ইসলাম জুয়েল ভাই, মনির হোসেন সোনারগাঁও থানা উপ কমিটির সভাপতি, মোঃ মহিউদ্দিন কালিবাজার উপ কমিটির সভাপতি, আওলাদ হোসেন নারায়ণগঞ্জ সদর থানার উপ কমিটির সভাপতি।

 

বাংলাদেশ কেমিস্টস্ এন্ড ড্রগিস্টস সমিতির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দোয়ার মাধ্যমে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের সমাপ্তি ঘোষণা করেন।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL