1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
তাঁরা দেশের জন্য জীবন উৎসর্গ করতে গিয়েছিলেন - সেলিম ওসমান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৮:৪২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

তাঁরা দেশের জন্য জীবন উৎসর্গ করতে গিয়েছিলেন – সেলিম ওসমান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২৭ মার্চ, ২০২৩
  • ১৬৩ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

ভাতার আশায় বীর মুক্তিযোদ্ধারা যুদ্ধে যাননি বলে মন্তব্য করেছেন নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সংসদ সদস্য সেলিম ওসমান।

 

তাঁরা দেশের জন্য জীবন উৎসর্গ করতে গিয়েছিলেন বলে মন্তব্য করেছেন তিনি।

 

নারায়ণগঞ্জ জেলার শহীদ মুক্তিযোদ্ধা পরিবার ও নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন সেলিম ওসমান। রোববার (২৬ মার্চ) বিকেলে নগরীর  জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে ছিল এ আয়োজন।

 

সেলিম ওসমান বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কারণে অনেক কিছু পেয়েছি। যা পেয়েছি, আলহামদুলিল্লাহ। তাই ভাতা বাড়ার আশা করবেন না। যদি আমাদের ভাতা বাড়ে খুশি হবেন। ভাতা যখন বাড়বে তখন আমরা কয়জন বেঁচে থাকব জানি না। প্রতি অনুষ্ঠানেই বীর মুক্তিযোদ্ধাদের উপস্থিতি কমে যাচ্ছে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

 

নারায়ণগঞ্জের জেলা প্রশাসক মঞ্জুরুল হাফিজের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন পুলিশ সুপার গোলাম মোস্তফা রাসেল।

 

এতে আরও বক্তব্য দেন জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের কমান্ডার মোহাম্মদ আলী, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল হাই, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের ডেপুটি কমান্ডার নুরুল হুদা, সদর উপজেলা কমান্ডার শাজাহান ভূঁইয়া জুলহাস প্রমুখ।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL