1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষার দাবিতে স্বাগত মিছিল - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৩:৫৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষার দাবিতে স্বাগত মিছিল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২১ মার্চ, ২০২৩
  • ১১৭ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

 

আজ ২১ মার্চ মঙ্গলবার বাদ আসর ডিআইটি চত্বর থেকে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগরেরর উদ্যোগে মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষা, দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি রোধ, অশ্লীলতা বন্ধের দাবিতে স্বাগত মিছিল আয়োজন করেছে।

 

স্বাগত মিছিলে সভাপতিত্ব করবেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলর সভাপতি মাওলানা দ্বীন ইসলাম ও প্রধান বক্তাব হিসেবে উপস্থিত থাকবেন,  ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ।

 

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সেক্রেটারি মুহা. সুলতান মাহমুদ এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানান, আজ বাদ আসর ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ও এর সকল সহযোগী সংগঠনের নেতা কর্মী ও সাধারণ মুসল্লিদের উপস্থিতিতে মাহে রমজানকে স্বাগত জানিয়ে মিছিল করবে। পাশাপাশি নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের লাগামহীন  ঊর্ধ্বগতি রোধের দাবি জানাবেন এবং পবিত্র মাহে রমজানে দিনের বেলায় হোটেল রেস্তোরাঁ বন্ধ রাখা সহ সকল অশ্লীলতা ও বেহায়াপনা বন্ধের জন্য প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL