1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নীট কনসার্ণ মাস্টার্স ক্রিকেট সিজন-৪ এর পুরস্কার বিতরণী - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৪:২৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

নীট কনসার্ণ মাস্টার্স ক্রিকেট সিজন-৪ এর পুরস্কার বিতরণী

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ১৮ মার্চ, ২০২৩
  • ১১১ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

 

নারায়ণগঞ্জ পুলিশ সুপার গোলাম মোস্তফা রাসেল বলেছেন, আমি মনে প্রাণে বিশ্বাস করি, যারা খেলাধূলার সাথে জড়িত তারা খারাপ কোনো কাজ করতে পারে না। খেলাধুলা, সংস্কৃতি, সাহিত্যচর্চা যারা করে, খারাপ কাজ থেকে তারা দুরে থাকে। যারা খেলাধুলাকে ভালোবাসে, খেলাধুলার বিকাশে কাজ করে তাদেরকে আমি সবসময়ই ভালোবাসি। কেননা খেলাধুলাই পারে যুব সমাজকে মাদক-সন্ত্রাস ও অপরাধ কর্মকান্ড থেকে দুরে রাখতে।

নীট কনসার্ণ মাস্টার্স ক্রিকেট সিজন-৪ এর পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

শনিবার (১৮ মার্চ) বিকেলে সামসুজ্জোহা ক্রীড়া কমপ্লেক্সে ফাইনাল খেলা শেষে এ পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়।

পুলিশ সদস্য ও ক্রীড়া সংস্থার সাথে প্রীতি টুর্নামেন্ট খেলার ইচ্ছা পোষণ করেছেন পুলিশ সুপার। তিনি বলেন, ঈদের আগে সম্ভব নয় ঈদের পরে এ প্রীতি ম্যাচের আয়োজন করার অনুরোধ জানান তিনি।

 

তানভীর আহমেদ টিটু বলেন, আমরা যারা খেলাধুলা ছেড়ে দিয়েছি, বাবা হয়েছি, তাদের নিয়েই মাস্টার্স ক্রিকেট টুর্নামেন্টের আয়োজন করে থাকি। এর মূল কারণ হচ্ছে আমরা যাতে আমাদের সন্তান ও আশেপাশের ছেলে-মেয়েদের খেলাধুলার প্রতি আকৃষ্ট করতে পারি। পরবর্তী প্রজন্মের সন্তানরা যাতে খেলাধুলার মাঝে নিজেদের সময় কাটায় এবং অন্যায় ও অপরাধমূলক কর্মকান্ডে না জড়ায় এটাই আমাদের মূল উদ্দেশ্য।

 

পুলিশ সুপার সম্পর্কে তিনি বলেন, এখানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত হওয়ায় পুলিশ সুপার গোলাম মোস্তফা রাসেলকে আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাই। একটি মিটিং কল করেও, সেই মিটিং রেখে তিনি এখানে পুরস্কার বিতরণ করতে চলে এসেছেন। তিনি একজন ভালো ক্রিকেট খেলোয়ার বলেই এটা করতে পেরেছেন।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক ও না.গঞ্জ জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক তানভীর আহমেদ টিটু, দেশের শীর্ষস্থানীয় পোষাক প্রস্তুতকারক প্রতিষ্ঠান নীট কনসার্ণ লিঃ এর পরিচালক জাহাঙ্গীর মোল্লা প্রমুখ।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL