1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শ্রমিকদলের আহবায়ক আসলামের নেতৃত্বে মিছিল নিয়ে পদযাত্রায় যোগদান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৪:৩৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

শ্রমিকদলের আহবায়ক আসলামের নেতৃত্বে মিছিল নিয়ে পদযাত্রায় যোগদান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ৪ মার্চ, ২০২৩
  • ১১৫ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

বন্দর থানা ও উপজেলা বিএনপি আয়োজিত পদযাত্রায় মহানগর শ্রমিক দলের আহবায়ক এস এম আসলাম এর নেতৃত্বে শতাধীক নেতাকর্মী মিছিল নিয়ে যোগদান করে।

 

শনিবার ( ৪মার্চ)  বিকেল ৩ টায় বন্দরের সোনাকান্দায় এ কর্মসূচী পালিত হয়।

 

এসময় বন্দর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মোঃ নুর হোসেন পনেছের সভাপতিত্বে ও নাজমুল হক রানা সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা এড, ফজলুর রহমান, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ইন্জিনিয়ার আশ্রাফ উদ্দিন বকুল, নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির আহবায়ক এড সাখাওয়াত হোসেন খান, সদস্য সচিব এড, আবু আল ইউসুফ খান টিপু সহ অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL