1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মায়াদ্বীপে সুবিধাবঞ্চিত শতাধিক শিশুদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৩৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
লিংকরোডে মানববন্ধন ফতুল্লায় কিশোর মুরাদ হত্যা মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামী মাসুমকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) পদে নিয়োগ পরীক্ষার ১ম দিনের কার্যক্রম সম্পন্ন সংস্কার করে ছাত্র-জনতার আকাঙ্খা অনুযায়ী রাষ্ট্রকাঠামো নিশ্চিত করেই নির্বাচনে যেতে হবে না:গঞ্জে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ পরিবারের অনুকূলে ২ লক্ষ টাকা করে আর্থিক অনুদান প্রদান নিবন্ধনের সময় বৃদ্ধির দাবি নতুনধারার গ্রিন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ” এর অংশ হিসেবে প্রায় ৩ ট্রাক পরিমাণ ব্যানার ও সাইনবোর্ড অপসারণ না:গঞ্জ জেলায় ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) নিয়োগ উপলক্ষ্যে ব্রিফিং অনুষ্ঠিত সিদ্ধিরগঞ্জে ৩ কোটি টাকা ডাকাতির ঘটনায় আরেকজন ডাকাতকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১  চাঁদাবাজি, লুটপাট, ধর্ষণচেষ্টা ও সন্ত্রাসীর অভিযোগে ৩জনকে গ্রেফতার করেছে সোনারগাঁ থানা পুলিশ

মায়াদ্বীপে সুবিধাবঞ্চিত শতাধিক শিশুদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ২১১ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

 

আজ (১৩ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০ টায় নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁ উপজেলাধীন চারদিকে মেঘনা নদী বেষ্টিত চর মায়াদ্বীপের জেলে সম্প্রদায়ের সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের স্কুল ‘সুবর্ণগ্রাম মায়াদ্বীপ শিশু পাঠশালা’র ১৩০ জন শিক্ষার্থীদের মাঝে ‘ইনার হুইল ক্লাব অব বারিধারা’র উদ্যোগে স্কুল ব্যাগ ও স্যান্ডেল বিতরণ করা হয়েছে।

 

 

 

অন্যান্যদের মধ্যে এই সময় উপস্থিত ছিলেন ‘ইনার হুইল ক্লাব অব বারিধারা’র সভাপতি মেরিনা মুস্তাফা, কোষাধ্যক্ষ তাহমিনা চৌধুরী, আইএসও রাবেয়া আহমেদ চামেলী, ‘ইনার হুইল ক্লাব অব ঢাকা গোল্ডেন সিটি’র সভাপতি নাসিমা আলম, ‘ইনার হুইল ক্লাব অব মোহাম্মদপুর’-এর সভাপতি লিপি আক্তার, সুবর্ণগ্রাম ফাউন্ডেশন-এর প্রতিষ্ঠাতা কবি ও সংস্কৃতিকর্মী শাহেদ কায়েস, সাংবাদিক গাজী আলমগীর, সোনারগাঁ থানার সাব ইন্সপেক্টর মোহাম্মদ ফিরোজ আহমেদ, সুবর্ণগ্রাম মায়াদ্বীপ শিশু পাঠশালা’র শিক্ষক সুবেদা আক্তার, আতিকুর রহমান মিঠু প্রমুখ। মানবিক এই কার্যক্রমে সহযোগিতা করে স্থানীয় সংগঠন ‘সুবর্ণগ্রাম ফাউন্ডেশন।’

 

 

‘ইনার হুইল ক্লাব অব বারিধারা’র সভাপতি মেরিনা মুস্তাফা স্কুলের শিক্ষার গুণগত মান বাড়ানোর জন্য শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের অনুরোধ জানান। সেই সঙ্গে তিনি কোমলমতি শিশুদের উজ্জ্বল ভবিষ্যত কামনা করেন। শাহেদ কায়েস ‘ইনার হুইল ক্লাব অব বারিধারা’কে তাদের এই মানবিক কাজের জন্য ধন্যবাদ জানান। তিনি বলেন, অর্থনৈতিকভাবে দুর্বল মানুষের জন্য মানবিক সহায়তা দান নয়, এটি সুবিধাবঞ্চিত  মানুষের অধিকার। আমাদের সবার তাঁদের পাশে দাঁড়ানো উচিত।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL