1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সকাল নারায়ণগঞ্জের পক্ষ থেকে প্রশান্ত কে অব্যহতি প্রদান করা হলো - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ১২:২৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ

সকাল নারায়ণগঞ্জের পক্ষ থেকে প্রশান্ত কে অব্যহতি প্রদান করা হলো

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২৫১ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

একটি বিশেষ ঘোষনা

 

দৈনিক সকাল নারায়ণগঞ্জ নিউজ পোর্টাল এর সাথে সংশ্লিষ্ট সকলকে জানানো যাচ্ছে যে।অনিবার্য কারণে অনিয়ম করাতে আমাদের নিউজ পোর্টাল এর স্টাফ রিপোর্টার প্রশান্ত কে দায়িত্ব থেকে অব্যহতি দেওয়ার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেছেন কর্তৃপক্ষ। এখন থেকে উল্লেখিত ব্যাক্তির সাথে সকাল নারায়ণগঞ্জ  নিউজ পোর্টাল এর সংশ্লিষ্ট কোন বিষয়ে যোগাযোগ না করার জন্য সকলকে আহবান করা হলো।

 

যদি কোন জায়গায়

উল্লেখিত ব্যাক্তি সকাল নারায়নগঞ্জের নাম বা স্টিকার ব্যবহার করে তাহলে আইনের ব্যবস্থা গ্রহন করার জানানো হলো।

 

উক্ত উল্লেখিত ব্যাক্তির সাথে সকাল নারায়নগঞ্জ নিউজ পোর্টালের কোন সম্পর্ক নেই যদি কেউ তার সাথে  কোন প্রকার যোগাযোগ  টাকা লেনদেন করেন সেক্ষেত্রে সকাল নারায়ণগঞ্জ দ্বায়ভর গ্রহন করবেনা।

 

আদেশক্রমে– প্রকাশক  সম্পাদক – ছায়ানুর তালুকদার

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL