1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বন্দর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের নবনির্বাচিত কমিটিকে যুবলীগ নেতা খান মাসুদের অভিনন্দন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১৮ মে ২০২৪, ১০:১৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জের জাঙ্গীর-ভিংরাবো সড়কের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন বাংলাদেশের সম্প্রীতি বিনষ্টে মোদির ম্যাজিক কাজে আসেনি মধুখালির হত্যাকান্ডের বিচার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে প্রয়াত জন‌নেতার ১০ম মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌ উপলক্ষে হাজীগঞ্জ শাহী  মসজিদে মিলাদ ও দোয়া।  আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন কালীগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান(উড়োজাহাজ) প্রার্থী কর্মীদের হুমকি মদনগঞ্জে না‌সিম ওসমা‌নের মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌তে- উজ্জ্বলের উদ্যো‌গে দোয়া ও খাবার বিতরণ রূপগঞ্জে প্রার্থীতার বৈধতা হরিয়েছেন সেলিম প্রধান, পাচ্ছেন না প্রতীক বরাদ্দ টিফিনের টাকায় পথচারীদের শরবত খাওয়াচ্ছে শিক্ষার্থীরা নাসিম ওসমানের ১০ম তম মৃত্যুবার্ষিকী এবং  এলাকাবাসীর জন্য দোয়া ও নেওয়াজ বিতরণ  নাসিম ওসমানের মৃত্যুবার্ষিকীতে -শাহেন শাহ ও রায়হানের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ নাসিম ওসমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মধ্যনরসিংপুরে আনোয়ার হোসেনের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ

বন্দর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের নবনির্বাচিত কমিটিকে যুবলীগ নেতা খান মাসুদের অভিনন্দন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১১৭ Time View
  • সকাল নারায়নগঞ্জ

 

 

বন্দর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল কবিরকে সভাপতি ও আব্দুল আলীকে সাধারন সম্পাদক মনোনীত করায় শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন যুবলীগ নেতা খান মাসুদ। পাশাপাশি হাসানুজ্জামানকে সহসভাপতি ও সাবেক স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা শিপন প্রধানকে যুগ্ম সম্পাদক  মনোনীত করায় তাদের প্রতিও অভিনন্দন জানান তিনি।

 

এ সময় খান মাসুদ এক অভিনন্দন বার্তায় বলেন,বন্দর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের নবনির্বাচিত সভাপতি ফয়সাল কবির ও আব্দুল আলীকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানাচ্ছি। ত্যাগী ছাত্রলীগ ও ত্যাগী কর্মীরাই  মূল্যায়িত হয়েছে এজন্য অভিনন্দন বন্দর উপজেলা আ’লীগের অভিভাবকদেরও।

 

পাশাপাশি একই পদে যারা প্রতিদ্বন্দীতা করেছেন তারা তাদের কাঙ্খিত পদে মনোনীত হতে পারেন নাই বলে নিরাশ হবেন না। বঙ্গবন্ধুর সৈনিক হয়ে দলীয় কাজে নিজেকে উৎস্বর্গ করেন। দেখবেন দলের জন্য নিবেদিত হলে দলই আপনাকে মূল্যায়িত করবে। আপনাদের প্রতিও আমার পক্ষ থেকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা রইল।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL