1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
এনায়েতনগরে আরাফাত রহমান কোকোর ৫ম মৃত্যু বার্ষিকী পালন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৭:৩০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট

এনায়েতনগরে আরাফাত রহমান কোকোর ৫ম মৃত্যু বার্ষিকী পালন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৪৭ Time View
এনায়েতনগরে আরাফাত রহমান কোকোর ৫ম মৃত্যু বার্ষিকী পালন
এনায়েতনগরে আরাফাত রহমান কোকোর ৫ম মৃত্যু বার্ষিকী পালন (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার কনিষ্ঠ পুত্র আরাফাত রহমান কোকোর ৫ম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে যুবদল নেতা শাওন মাঝি ও যুবদল নেতা শামীম আহম্মেদ এর উদ্যােগে এনায়েতনগর হাফিজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানায় মিলাদ, দোয়া ও তোবারক বিতরন করা হয়।

নারায়ণগঞ্জ মহানগর মৎসজীবী দলের সাবেক যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মোফাজ্জল হোসেন আনোয়ার এর সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির সংগ্রমী সিনিয়র সহ-সভাপতি এড. শাখাওয়াত হোসেন খান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবদলের সিনিয়র যুগ্ন সাধারন সম্পাদক সাগর প্রধান, নারায়ণগঞ্জ জেলা তাতী দলের যুগ্ম আহবায়ক মোঃ জালালউদ্দিন, মনজুরুল আলম মুসা, শাহবাগ থানা স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা মনির হোসেন।উক্ত অনুষ্ঠানে মরহুমের রুহের মাগফেরাত এর কামনায় দোয়া করা হয় ও সকলে মাঝে তোবারক বিতরণ করা হয়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL