1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শীতার্ত সাধারন মানুষের মাঝে শীতবস্তু কম্বল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন আলহাজ্ব আজমেরী ওসমান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৫, ১০:৩০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান কর্ম দক্ষতা, জনকল্যাণমুখী ও মানবিকতা কার্যক্রমে বিশেষ ভূমিকা রাখায় জুলাই গণ-অভ্যুত্থান স্মরণে বর্তিক ও নাট্য প্রতযিোগতিা অনুষ্ঠতি সমাজতান্ত্রকি ছাত্র ফ্রন্ট, এই ঘোষণা নব্য ফ্যাসিস্টদের জন্মচিৎকার : মোমিন মেহেদী

শীতার্ত সাধারন মানুষের মাঝে শীতবস্তু কম্বল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন আলহাজ্ব আজমেরী ওসমান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৪১২ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

নারায়ণগঞ্জ শহরে শীতার্ত সাধারন মানুষের মাঝে শীতবস্তু কম্বল ও নগদ টাকা বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল শনিবার দিবাগত রাতে নারায়ণগঞ্জ শহরের চাষাড়া ও পাঁচ নাম্বার লঞ্চ টার্মিনাল ঘাট, খানপুরসহ,শহরের বিভিন্ন জায়গায় ঘুরে ঘুরে গরিব অসহায় রাস্তায় শুয়ে থাকা মানুষদের শীতবস্তু কম্বল ও নগদ টাকা বিতরণ করে নারায়ণগঞ্জের প্রয়াত সংসদ বীর মুক্তিযোদ্ধা এ কে এম নাসিম উসমান সাহেবের একমাত্র ছেলে ও নারায়ণগঞ্জ তরুণ সমাজের আইকন এ কে এম আজমির ওসমান ও তার সহধর্মিনী সাবরিনা ওসমান জয়া ।

শীতবস্ত্র বিতরণের সময় নারায়ণগঞ্জের প্রয়াত সংসদ বীর মুক্তিযোদ্ধা এ কে এম নাসিম ওসমান সাহেবের ছেলে আজমির ওসমান বলেন,কয়েক দিন ধরে তীব্র শীত পড়ছে কনকনে ঠাণ্ডা ,শীতের প্রকোপ থেকে রক্ষা পাওয়ার জন্য এক টুকরো শীতের কাপড় তাদের জন্য যেন শত আরাধনার ধন।

শীতের তীব্রতাকে উপেক্ষা করার জন্য আমরা রকমারি শীত বস্ত্র পরিধান করি। কিন্তু আপনি যে পথ দিয়ে প্রতিনিয়ত চলাচল করছেন সেই পথে বসবাসরত মানুষগুলোর দিকে কি একটু খেয়াল করেছেন ।

 

সে আরো বলে ,আমাদের যাদের পুরনো গরম কাপড়, সোয়েটার, জ্যাকেট, কম্বল, চাদর রয়েছে সেগুলো দিয়েও আমরা সহায়তা করতে পারি এছাড়াও শীতবস্ত্র আর্থিক সাহায্য করতে পারি।

তাই আমি শীতার্ত মানুষের পাশে অর্থবান ও সচ্ছল মানুষদের দাঁড়ানোর আহ্বান জানাই ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL