1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৩:০৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে চাষাঢ়া জিয়া হলে বই মেলা উদ্বোধন আজমেরী ওসমানের পক্ষে শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন কাজী নূর ইসলাম পরশ ও কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু পারভীন ওসমান এর পক্ষে শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু ও কাজী নূর ইসলাম পরশ  ভাষা আন্দোলনের সকল শহীদের স্মরণে আলোচনা সভা নিতাইগঞ্জে ডিবি পুলিশের অভিযান অস্ত্র কারখানা শনাক্ত, আটক ১ ফতুল্লার পঞ্চবটিস্থ চাঁননগর শিল্প প্রতিষ্ঠান ও এলাকাবাসীর উদ্যোগে ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল আজ‌মেরী ওসমা‌নের উদ্যো‌গে দাদা শামসু‌জ্জোহার স্মর‌ণে দোয়া  নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল দাওয়াতি পক্ষ কর্মসূচিতে সিদ্ধিরগঞ্জে নগর সভাপতির শীতলক্ষ্যা নদী দুষনরোধে আইন প্রয়োগের পাশাপাশি নাগরিক সচেতনতা জরুরী

ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২০
  • ২৬ Time View
ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২
ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ পুলিশের বিশেষ অভিযানে বন্দর উপজেলায় পৃথক স্থান থেকে ৩৫ পিস ইয়াবাসহ দুই জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

শনিবার (২৫ জানুয়ারি) রাতে উপজেলার কুশিয়ারা ব্রীজ ও শাহী মসজিদ এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।গ্রেপ্তারকৃতরা হলো, বন্দর ভদ্রসন এলাকার বাদশা মিয়ার ছেলে সুমন এবং বন্দর বাড়ৈইপাড়া এলাকার সিরাজুল ইসলামের ছেলে পলাশ।

রোববার (২৬ জানুয়ারি) দুপুরে গ্রেপ্তারকৃতদের পৃথক মাদক মামলায় আদালতে প্রেরণ করা হয়।

থানা সূত্রে জানা যায়, অভিযানে সুমনের নিকট থেকে ২০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয় এবং পলাশের কাছ থেকে ১৫ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় বন্দর থানায় মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে পৃথক দুইটি মামলা দায়ের করে পুলিশ। যার মামলা নং- ৩৫(১)২০ ও ৩৬(১)২০।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL