1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বন্দরে পিতা ও পুত্রকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে জখম করেছে প্রতিপক্ষরা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৭:২৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

বন্দরে পিতা ও পুত্রকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে জখম করেছে প্রতিপক্ষরা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৩৪ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

বন্দরে বৃদ্ধ আবুল কালাম (৬৫) ও তার ২ ছেলে সজিব ও রাজিবকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে জখম করেছে প্রতিপক্ষরা। এসময় তাদের বাড়িঘর ভাংচুর করা হয়।

 

জমি সংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে শুক্রবার (২৩ ডিসেম্বর) সকালে দড়িপাড়া মালিবাগ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় সজিব বন্দর থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন।

 

অভিযোগ থেকে জানা যায়, দড়িপাড়া এলাকার ইকবাল হোসেন, আঃ কাদির, মো. শান্তদের সঙ্গে পূর্ব থেকে জমি নিয়ে বিরোধ চলে আসছে। শুক্রবার সকালে ঐ বিরোধের জের ধরে প্রতিপক্ষরা বৃদ্ধ আবুল কালামের জমি দখল নিতে যায়।

 

সজিব ও তার ভাই রাজিব তাদেরকে বাঁধা দেয়। এসময় তাদের মধ্যে বাকবিতন্ডা হয়। বাকবিতন্ডার এক পর্যায়ে প্রতিপক্ষরা ক্ষিপ্ত হয়ে পিতা-পুত্রকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে গুরুতর জখম করে এবং তাদের বাড়িঘর ভাংচুর করে।

 

তাদের ডাক-চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসতে দেখে প্রতিপক্ষরা পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে ভর্তি করান। বন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু বক্কর সিদ্দিক জানান, অভিযোগ পেয়েছি। তদন্তপূর্বক ব্যবস্থা নেয়া হবে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL