1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
কোকো'র মৃত্যুবার্ষিকীতে আজাদের পক্ষে মন্টির মিলাদ ও দোয়া - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ১১:২০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নগরভবনে ইজিবাইক চালকদের হামলা, শিক্ষার্থীসহ আহত ২১ দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধিরোধে পদক্ষেপ নেয়ার আহবান নতুনধারার আন্তর্জাতিক মা দিবস ও ছোয়াদ এর জন্মদিনে অসহায় মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ  বন্দরে ২৫৯০ পিস ইয়াবাসহ ১জনকে গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ  মহাখালী ডিওএইচএস থেকে দ্রুত সিগারেট কারখানা অপসারণ জরুরী BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা সুবিধা বঞ্চিত মানুষের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ বাংলাদেশ পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের ২নং যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত নারায়ণগঞ্জ এসপি বিপুল ভোটে নির্বাচিত হওয়ায় মোঃ সালাহউদ্দিন আহমেদ শামীম’কে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা সিদ্ধিরগঞ্জ থেকে ১৯৫০ পিস ইয়াবাসহ ২ জনকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব ১১ গ্রিন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ” কর্মসূচির উদ্বোধন, ১৪টি স্থানে ১০ হাজার চারা রোপন

কোকো’র মৃত্যুবার্ষিকীতে আজাদের পক্ষে মন্টির মিলাদ ও দোয়া

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১২২ Time View
কোকো'র মৃত্যুবার্ষিকীতে আজাদের পক্ষে মন্টির মিলাদ ও দোয়া
কোকো'র মৃত্যুবার্ষিকীতে আজাদের পক্ষে মন্টির মিলাদ ও দোয়া (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা প্রয়াত রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও দলের চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার কনিষ্ঠ পুত্র, ক্রীড়া সংগঠক আরাফাত রহমান কোকোর পঞ্চম মৃতুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মরহুম আরাফাত রহমান কোকোর পঞ্চম মৃত্যুবার্ষিকীতে শুক্রবার (২৪ জানুয়ারি) বিকেলে দেওভোগ পাক্কারোডস্থ খানকা গলির আমজাদিয়া আহমাদিয়া সাহিদিয়া খানকা ও মাদ্রাসায় তৃণমূল বিএনপির উদ্যোগে এই দোয়ার আয়োজন করা হয়।

কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ-আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক নজরুল ইসলাম আজাদ’র পক্ষে মহানগর যুবদলের সহ-সভাপতি মোয়াজ্জেম হোসেন মন্টির তত্ত্বাবধানে আয়োজিত এ দোয়া মাহফিলে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

দোয়া মাহফিলে আরাফাত রহমান কোকোসহ জিয়া পরিবারের জন্য দোয়া করা হয়।

উল্লেখ্য, ২০১৫ সালের ২৪ জানুয়ারি মালয়েশিয়ায় মৃত্যুবরণ করেন আরাফাত রহমান কোকো। তার বয়স হয়েছিল ৪৫ বছর। রাজধানীর বনানী কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়। 

গত ১/১১তে জরুরি অবস্থার সময় গ্রেপ্তার হওয়া আরাফাত ২০০৮ সালের ১৭ জুলাই তৎকালীন সেনা নিয়ন্ত্রিত তত্ত্বাবধায়ক সরকারের নির্বাহী আদেশে মুক্তি পাওয়ার পর চিকিৎসার জন্য থাইল্যান্ড গিয়েছিলেন। পরে সেখান থেকে মালয়েশিয়া যান তিনি। সেখানে তার সঙ্গে স্ত্রী সৈয়দ শর্মিলা রহমান সিঁথি, দুই মেয়ে জাফিয়া রহমান ও জাহিয়া রহমান ছিলেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL