1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
জাহাজ চাপায় নিখোঁজ দুই শ্রমিকের লাশ উদ্ধার - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৯:২৯ পূর্বাহ্ন

জাহাজ চাপায় নিখোঁজ দুই শ্রমিকের লাশ উদ্ধার

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১১৪ Time View
জাহাজ চাপায় নিখোঁজ দুই শ্রমিকের লাশ উদ্ধার
জাহাজ চাপায় নিখোঁজ দুই শ্রমিকের লাশ উদ্ধার (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ বন্দর উপজেলায় বিআইডব্লিউটিএ’র অনুমোদনহীন একটি ডকইয়ার্ডে জাহাজের নিচে চাপা পড়ে নিঁখোজ দুই শ্রমিকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতরা হলেন মেঘনার ঝাউচর এলাকার গিয়াসউদ্দিনের ছেলে ইয়া রাসুল (৩২) ও একই এলাকার রাসেল (৩২)।

বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) রাত ১২টায় প্রথম শ্রমিকের এবং শুক্রবার (২৪ জানুয়ারি) বেলা ৩টায় দ্বিতীয় শ্রমিকের লাশ উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল।

এর আগে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বন্দর বিবিজোড়া এলাকার স্নেহা শিপইয়ার্ড এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়ার্কস নামে একটি ডকইয়ার্ডে নির্মাণ করা জাহাজ পানিতে নামানোর সময় হুইলওয়্যারের তার ছিঁড়ে জাহাজের নিচে চাপা পড়ে নিখোঁজ হয় ওই দুই শ্রমিক। এছাড়া আহত হয় আরো ৪ শ্রমিক।

শুক্রবার দুপুরে ঘটনাস্থলে যান নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মো. জসিম উদ্দিন, বন্দর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শুক্লা সরকার ও বন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম।

মো. জসিম উদ্দিন জানান, নিহতের পরিবারের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে। প্রতি পরিবারকে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে বিশ হাজার টাকা আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়েছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL