1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আড়াইহাজারে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫, ০৪:১৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
আহত পুলিশ সদস্যদের শয্যা পাশে আইজিপি বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধারের‌ হত্যা মামলার রহস্য স্বল্প সময়ের মধ্যে উদঘাটন ও আসামি গ্রেফতার “গ্রিন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ” কর্মসূচির অংশ হিসেবে ৫ ট্রাক পরিমাণ ব্যানার ও সাইনবোর্ড অপসারণ অপরাধ নিয়ন্ত্রণ ও জননিরাপত্তা বিধান পুলিশের দায়িত্বের সঙ্গে ওতপ্রোতভাবে জড়িত- আইজিপি না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত সোনারগাঁওয়ে খালপাড় থেকে যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার সংক্রান্ত ক্লুলেস হত্যাকান্ডে জড়িত ২ জনকে আটক করেছে র‍্যাব-১১ কুমিল্লায় বেপরোয়া গতিতে আসা বাসের ধাক্কায় পিকআপের হেলপার নিহতের ঘটনায় ঘাতক বাস চালককে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ শহরের ছিনতাই এড়াতে গভীর রাতে চাষাড়ায় সদর ওসির উচ্ছেদ অভিযান  সিদ্ধিরগঞ্জ থানা ৫ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা রুনার মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের শোক বন্দরে সুইপার কলোনীতে যৌথবাহিনীর অভিযানে মাদকদ্রব্য ও দেশীয় অস্ত্রসহ ১ জন আটক

আড়াইহাজারে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৯৭ Time View
আড়াইহাজারে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে
আড়াইহাজারে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজার উপজেলার পৌরসভা বাজারে ফুটপাত উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করেছে পুলিশ। এ সময় ফুটপাতের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ ও যানজট মুক্ত করা হয়।

বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) দুপুর ১২টায় আড়াইহাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলামের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

আড়াইহাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম বলেন, ‘জনস্বার্থে সাপ্তাহে অন্তত তিনদিন আমাদের এই অভিযান চলবে। এতে ফুটপাত দখল মুক্ত হবে। পথচারীরা নির্বিঘ্নে চলাচল করতে পারবেন। রাস্তায় যেখানে সেখানে ইজিবাইক স্ট্যান্ড করা যাবে না। রিকশা রাখা যাবে না। সকলের সহযোগিতায় আড়াইহাজার পৌরসভা বাজারে একটি পরিচ্ছন্ন পরিবেশ বজায় রাখার চেষ্টা করা হবে।’

জানা যায়, পথচারী ও আড়াইহাজার পৌরসভা বাজারের ব্যবসায়ীদের দীর্ঘদিন ধরে অভিযোগ রাস্তা প্রস্বর্স্থ করার পরও প্রতিদিন যানজট লেগে থাকে। দিনভর যানজটের কারণে পথচারী ও পরিবহন চলাচলে মারাত্মক বিঘ্ন ঘটছে। রোগী নিয়ে এ্যাম্বুলেন্স ঘন্টার পর ঘন্টা যানজটে পড়ে থাকে। ফুটপাত দখল করে অবৈধ দোকানপাট ও যেখানে সেখানে ইজিবাইক স্ট্যান্ড বসানোর কারণে নিত্যদিন যানজট লেগে থাকতে দেখা যায়।ফুটপাতের  এই  অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ ও যানজট মুক্তিকরণে স্থানীয় জনমনে স্বাস্তি ফিরে এসেছে। 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL