1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
৪ প্রতিষ্ঠানকে অর্ধলক্ষ টাকা জরিমানা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ১২:৫৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

৪ প্রতিষ্ঠানকে অর্ধলক্ষ টাকা জরিমানা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৭৭ Time View
৪ প্রতিষ্ঠানকে অর্ধলক্ষ টাকা জরিমানা
৪ প্রতিষ্ঠানকে অর্ধলক্ষ টাকা জরিমানা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ সদর উপজেলা জালকুড়ি এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ২টি হোটেল ও ২টি দোকানকে ৫৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য বিক্রি ও সংরক্ষণ এবং অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য প্রস্তুতের অপরাধে এ জরিমানা করে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বুধবার (২২ জানুয়ারি) দুপুরে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মেহেদী হাসান ফারুক, সাইদুজ্জামান হিমু, তানিয়া তাবাসসুম ও আব্দুল মতিন খানের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল মতিন খান বলেন, ‘ ২টি দোকানে মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য বিক্রি ও সংরক্ষণ করার দায়ে এবং ২টি হোটেলে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য প্রস্তুতের অপরাধে মোট ৫৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।জরিমানার পরেও অবস্থার পরিবর্তন না হলে ২মাস পর পুনরায় অভিযান পরিচালনা করবে ভ্রাম্যমাণ আদালত। ভোক্তাদের নিরাপত্তা নিশ্চিতে এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতে আরও পরিচালনা করা হবে।’’

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL