1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নকল সয়াবিন তেল উৎপাদন ও বাজারজাতের অভিযোগে কারখানা সিলগালা,২ লাখ টাকা জরিমানা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:৫৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মাদরাসার উন্নয়নে ৫ লাখ টাকা অনুদান  দিলেন মাসুদুজ্জামান জলবায়ু পরিবর্তন: জলবায়ু পরিবর্তনে শিক্ষার্থীদের ভূমিকা নূরকে আহত বা বীর মুক্তিযোদ্ধাদেরকেআটকের ঘটনা নব্য ফ্যাসিজমের আস্ফালন খানপুরে জমজমাট ফুটবলের আসর, শুরু হচ্ছে খানপুর ফুটবল প্রিমিয়ার লিগ সিজন-৭ আপনি কোন কচু এটা দেখার সময় বাংলাদেশের জনগণের নাই, মুফতি মনির হোসাইন কাসেমী দেওভোগে মসজিদে ডাকাতি ! খাদেম রক্তাক্ত আহত ১৪ সেপ্টেম্বর শুরু জাতীয় ক্রিকেট লিগ তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালী করতে ৮ দাবি নারায়ণগঞ্জের এসপি প্রত্যুষ কুমার বদলি স্থলাভিষিক্ত হবেন জসীম উদ্দিন জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৪৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা নজরুল পদক ও সার্টিফিকেট প্রদান 

নকল সয়াবিন তেল উৎপাদন ও বাজারজাতের অভিযোগে কারখানা সিলগালা,২ লাখ টাকা জরিমানা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২২ নভেম্বর, ২০২২
  • ১০৭ Time View

 

  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

আড়াইহাজারে নকল সয়াবিন তেল উৎপাদন ও বাজারজাতের অভিযোগে একটি কারখানা সিলগালা করে দিয়েছে উপজেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালত। একই সঙ্গে কারখানা মালিক মো. পারভেজকে ২ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

 

মঙ্গলবার (২২ নভেম্বর) বিকেলে উপজেলার বাঘবাড়ী এলাকায় অবস্থিত বিএম অয়েল ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড’ নামের একটি ভোজ্যতেলের কারখানায় অভিযান চালান নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও ইউএনও রফিকুল ইসলাম।

 

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রফিকুল ইসলাম  বলেন, কারখানাটি কোনো নিয়ম না মেনে অস্বাস্থ্যকরভাবে ভোজ্যতেল বিএম নামে বোতলজাতের মাধ্যমে বাজারজাত করে আসছিল। কারখানার ছিল না বিএসটিআইয়ের অনুমোদন, নেই উপযুক্ত ল্যাব ও কেমিস্ট। ব্যবহার করা হচ্ছিল নষ্ট যন্ত্রপাতি।

 

ভিটামিন ‘এ’ সমৃদ্ধ লেখা থাকলেও যা পরীক্ষিত নয়। শিশু শ্রমিক নিয়োগসহ অনেক অনিয়ম দেখা যায় এ কারখানায়। তাই ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে অবৈধভাবে পরিচালিক কারখানিটি সিলগালাসহ এর স্বত্ত্বাধিকারীকে ২ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL