1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বন্দরে সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ১৫ জুলাই ২০২৪, ০২:১৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাকিব খানের গোপনাঙ্গ কেটে ফেললেন স্ত্রী  রূপগঞ্জে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ

বন্দরে সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৪৪ Time View
৫৫০ পিস ইয়াবাসহ ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১
৫৫০ পিস ইয়াবাসহ ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১

সকাল নারায়ণগঞ্জ

মাদক মামলার ২ বছরের সাঁজাপ্রাপ্ত আসামী কে গ্রেপ্তার করেছে কামতাল তদন্ত কেন্দ্র পুলিশ।

 বুধবার (১৫ জানুয়ারী) সন্ধ্যায় বন্দর থানার লাঙ্গলবন্ধ এলাকা থেকে শুক্কুর আলী (৫২) কে গ্রেপ্তার করা হয়। আসামি শুক্কুর বন্দর থানার চিড়াইপাড়া এলাকার আলী আকবর মিয়ার ছেলে। বৃহস্পতিবার দুপুরে তাকে আদালতে প্রেরণ করেছে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, কামতাল তদন্ত কেন্দ্রের উপ-পরিদর্শক সানোয়ার হোসেনসহ সঙ্গীয় ফোর্স গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বন্দর থানার লাঙ্গলবন্ধ এলাকায় অভিযান চালায়। অভিযানকালে পুলিশ বন্দর থানার মাদক মামলার ২ বছরের সাঁজাপ্রাপ্ত আসামী শুক্কুর আলীকে গ্রেপ্তার করে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL