1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বন্দরে সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৭:৩৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে চাষাঢ়া জিয়া হলে বই মেলা উদ্বোধন আজমেরী ওসমানের পক্ষে শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন কাজী নূর ইসলাম পরশ ও কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু পারভীন ওসমান এর পক্ষে শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু ও কাজী নূর ইসলাম পরশ  ভাষা আন্দোলনের সকল শহীদের স্মরণে আলোচনা সভা নিতাইগঞ্জে ডিবি পুলিশের অভিযান অস্ত্র কারখানা শনাক্ত, আটক ১ ফতুল্লার পঞ্চবটিস্থ চাঁননগর শিল্প প্রতিষ্ঠান ও এলাকাবাসীর উদ্যোগে ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল আজ‌মেরী ওসমা‌নের উদ্যো‌গে দাদা শামসু‌জ্জোহার স্মর‌ণে দোয়া  নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল দাওয়াতি পক্ষ কর্মসূচিতে সিদ্ধিরগঞ্জে নগর সভাপতির শীতলক্ষ্যা নদী দুষনরোধে আইন প্রয়োগের পাশাপাশি নাগরিক সচেতনতা জরুরী

বন্দরে সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৩৩ Time View
৫৫০ পিস ইয়াবাসহ ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১
৫৫০ পিস ইয়াবাসহ ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১

সকাল নারায়ণগঞ্জ

মাদক মামলার ২ বছরের সাঁজাপ্রাপ্ত আসামী কে গ্রেপ্তার করেছে কামতাল তদন্ত কেন্দ্র পুলিশ।

 বুধবার (১৫ জানুয়ারী) সন্ধ্যায় বন্দর থানার লাঙ্গলবন্ধ এলাকা থেকে শুক্কুর আলী (৫২) কে গ্রেপ্তার করা হয়। আসামি শুক্কুর বন্দর থানার চিড়াইপাড়া এলাকার আলী আকবর মিয়ার ছেলে। বৃহস্পতিবার দুপুরে তাকে আদালতে প্রেরণ করেছে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, কামতাল তদন্ত কেন্দ্রের উপ-পরিদর্শক সানোয়ার হোসেনসহ সঙ্গীয় ফোর্স গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বন্দর থানার লাঙ্গলবন্ধ এলাকায় অভিযান চালায়। অভিযানকালে পুলিশ বন্দর থানার মাদক মামলার ২ বছরের সাঁজাপ্রাপ্ত আসামী শুক্কুর আলীকে গ্রেপ্তার করে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL