1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
৬০ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তারকৃত ৬ জন রিমান্ডে - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৮ মে ২০২৫, ১২:১৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিদ্ধিরগঞ্জে গৃহবধূ ধর্ষণের ঘটনায় জড়িত আসামী লিটন ওরফে লিটাকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১  বিধ্বস্ত দেশটাকে নতুন করে গড়ে তুলতে হবে – গিয়াস উদ্দিন  টানা দেড় ঘণ্টার ঝুম বৃষ্টিতে তলিয়ে যায় অধিকাংশ সড়ক ফতুল্লায় ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যাচেষ্টা, র‍্যাব-১১ এর অভিযানে আসামি গ্রেফতার  আইজিপির সাথে রবার্ট এফ কেনেডি মানবাধিকার সংস্থার প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ ফতুল্লায় চুরি হওয়া ৪ মাসের বাচ্চাকে র‍্যাব-১১ ও পুলিশের যৌথ অভিযানে উদ্ধারসহ ২জন আসামি গ্রেফতার  না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুস্থ পরিবার একটি উন্নত রাষ্ট্রের রুপকার বিএনপি নেতা রিয়াদ চৌধুরী আটক, দল থেকে বহিষ্কার  নারায়ণগঞ্জ জেলার রুপগঞ্জ থানার মামলা নং-৫০(০৮)০৯ সালের একটি হত্যা মামলা ধারা

৬০ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তারকৃত ৬ জন রিমান্ডে

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২০
  • ২৬৭ Time View
৫৫০ পিস ইয়াবাসহ ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১
৫৫০ পিস ইয়াবাসহ ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১

সকাল নারায়ণগঞ্জ

আড়াইহাজারে ৬০ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তারকৃত  ৬ আসামির রিমান্ড মঞ্জর করেছে আদালত।

বৃহস্পতিবার ( ১৬ জানুয়ারি ) সকালে শুনানি শেষে সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট কায়সার আলমের আদালত তিন নারীর ১ দিন ও তিন যুবকের ২ দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেন ।

রিমান্ডপ্রাপ্তরা হলো গাজীপুর জেলার শ্রীপুর থানাধীন নতুন বাজার এলাকার খোরশেদ দেওয়ানের স্ত্রী রোকেয়া (৫০), একই জেলা ও থানাধীন বাদশা মিয়ার স্ত্রী সালমা (৩৫), টাঙ্গাইল জেলার সখিপুর থানাধীন কালমেগা এলাকার নজরুল ইসলামের স্ত্রী মোসলেহা বেগম (৪০), ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলার কসবা থানাধীন কালিকাপুর (ঝাড়ুমিয়া বাড়ি) এলাকার মুসা মিয়ার ছেলে জুয়েল মিয়া (২৬), পাবনা জেলার বেড়া থানাধীন রঘুনাথপুর এলাকার শ্রী রাজকুমার হাওলাদারের ছেলে আকাশ কুমার হাওলাদার(২০), ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলার কসবা থানাধীন উত্তর চকবস্তা (সুরুজ মেম্বার বাড়ি) এলাকার ইউনূছ মিয়ার ছেলে তহিদুল ইসলাম (১৯)।

প্রসঙ্গত, গত মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) আড়াইহাজারে র‌্যাব-১০ এর একটি দল অভিযান চালিয়ে ৬০ কেজি গাঁজা ও এক লাখ আট হাজার সাতশত টাকা উদ্ধার করেছে। এ সময় ছয় মাদক কারকারিকে আটকসহ মাদক সরবারহের কাজে ব্যবহৃত একটি প্রাইভেট কার জব্দ করে র‌্যাব। তবে অভিযান চলাকালে র‌্যাব সদস্যদের উপস্থিতি টের পেয়ে তিন ব্যক্তি পালিয়ে যায়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL